Гость
Статьи
Как солнечный загар …

Как солнечный загар влияет на интимные места

Дорогие форумчани подскажите как влияет солнечный загар в интимных зонах не вредно ли это кто любит позагорать топлес думаю есть опыт зарание спс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Загар вреден для любой части тела, а уж в местах более уязвимых - тем более.

П о е б у р а
#2

Может возникнуть онкология. Не шучу. Рак груди, например. Грудь - вообще очень уязвимое место.

Гость
#3
П о е б у р а

Может возникнуть онкология. Не шучу. Рак груди, например. Грудь - вообще очень уязвимое место.

Я мужчина

#4

там кожа очень нежная, тонкая и чувствительная. во-первых, можно ожог получить и мучиться потом с болью, а во-вторых, правильно написали - есть риск развития онкологии. рака кожи

#5
Гость

Я мужчина

У мужчин тож бывает рак груди, а уж про меланому и говорить нечего.
В общем от загара один вред.

Гость
#6

пару сотен лет назад когда не заморачивались, и рак был один на тыщу ,сейчас у каждой четвертой. и та же меланома, котрую связывают с ультрафиолетом, чаще локализуется под ногтями и на лодлыжках - в не солнечных местах - спустив в унитаз, весь мат анализ и корреляцию современной медицины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

пару сотен лет назад когда не заморачивались, и рак был один на тыщу ,сейчас у каждой четвертой. и та же меланома, котрую связывают с ультрафиолетом, чаще локализуется под ногтями и на лодлыжках - в не солнечных местах - спустив в унитаз, весь мат анализ и корреляцию современной медицины.

Вы думаете, что тонкий носок не пропускает УФ?:) И нет, чаще всего возникает на месте невусов и в травмируемых местах.

Предыдущая тема