Гость
Статьи
Кал практически …

Кал практически чёрного цвета

Здравствуйте. Девочки, может кто поможет советом - нахожусь на отдыхе, в больнице обратиться не получится, поэтому пишу сюда. Со вчерашнего дня болит кишечник, сегодня поднялась температура 37 и кал очень темного цвета... Практически черный. Начиталась в интернете, что это может быть внутреннее кровотечение и очень испугалась. Мне 28. Никогда проблем подобных раньше не было. В последние дни питалась как обычно, за исключением, двух жаренных колбасок на гриле. Может быть в них дело?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лекарства какие-нибудь принимали?

Гость
#2

У меня с париета такая фигня

Крэнг
#3

В больницу срочно. Это серьезное дело может быть.

Ирина
#4

если прям практически черного, то я бы уже любой отдых бросила и побежала в больницу...
вспомните что ели недавно? у меня от одних витаминов был когда то очень темный кал. Но в них содержалось какое то вещество,которое красит. Может и вы на отдыхе что то съели необычное. но к врачу я бы сходила все равно сразу

гость
#5

если кал блестит как смола, это кровотечение (мелена)

Динамо-машина
#6

Совершенно верно.Это один из признаков внутреннего кровотечения.Возможно есть полипы в кишечнике.

Гость
#7

Если к врачу не получается, то можно самой сделать тест на скрытую кровь в кале, это в аптеке стоит 200-300 руб. Но сомневаюсь, что дело в этом.

Гость
#8

Если принимать таблетки Денол, будет кал черный

Гость
#9

После препаратов цинка кал черный.

Гость
#10

Вдруг у вас мелена. Срочно в больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Катя

Здравствуйте. Девочки, может кто поможет советом - нахожусь на отдыхе, в больнице обратиться не получится, поэтому пишу сюда. Со вчерашнего дня болит кишечник, сегодня поднялась температура 37 и кал очень темного цвета... Практически черный. Начиталась в интернете, что это может быть внутреннее кровотечение и очень испугалась. Мне 28. Никогда проблем подобных раньше не было. В последние дни питалась как обычно, за исключением, двух жаренных колбасок на гриле. Может быть в них дело?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.