Гость
Статьи
Какой болезни вы …

Какой болезни вы боитесь больше всего?

Если не брать рак, инфаркт и инсульт. И почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего боюсь. Потому что любая болезнь = дискомфорт.

Гость
#2
Молодой Фройляйн

Всего боюсь. Потому что любая болезнь = дискомфорт.

Если это *** типа простуды, отравления, или натертой ноги - то какой дискомфорт

Кошатница
#3

Дизентерия )

Кошатница
#4

Ещё боюсь , что аллергия на кошек может появиться . Как жить тогда😱

#5
Гость

Если это *** типа простуды, отравления, или натертой ноги - то какой дискомфорт

Ахах, ногу натереть - это болезнь? Прикольно. При отравлении я далеко не нормально себя чувствую, я лежу с тошнотой и умираю, достаточно просто съесть что-то не то, как мне уже х/ево и без соответствующих лекарств никуда. К слову, это у меня гастрит.
А для простуды у меня иммунитет сильный. Но заложенный нос не переношу, это тоже дискомфорт.

Гость
#6

Альцгеймера.

Паркинсон
#7
Гость

Альцгеймера.

А как же я? я же лучше !

Гость
#8

Диабет, много ограничений во внешности и вообще. Слоновья болезнь или как, когда ноги опухают. Паралич лицевого нерва. Короче всё то, что может отразиться на внешнем виде.

Гость
#9

неизлечимой

Гость
#10

Диабет, у меня много родственников с этой болезнью было. Дедушке ампутировали ногу перед смертью, это страшно.
Альцгеймер - тут и так все понятно, угасать, деградировать, терять себя постепенно, лучше сразу умереть.
И все, что влияет на возможность свободно передвигаться - артроз, подагра и т.д.

лол
#11

гемморроя ааааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Паркинсон

А как же я? я же лучше !

А от тебя есть лекарства!

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы