Гость
Статьи
Кому сложно …

Кому сложно поправиться, но надо. Как вы это делаете?:D

Всем привет)) Всю жизнь была очень худенькая (не прям чтоб анорексичная внешность, но все равно это не норма). Сейчас мне 19, рост 163, а вес 43-45 (постоянно колеблется). Я сама по себе очень мелкого телосложения, вплоть до размера кистей рук и ног ;D В еде себя не ограничиваю. Была у врача, та сказала, что надо набирать вес, в идеале до 54кг. Мне-то и на два чтоб поправиться, надо из кожи вон лезть... а тут десять. На вопрос как поправиться, ответили мол ешьте то что на диетах нельзя: сдобу, молочку, сладкое и т.д. А я и так блин это все ем. Не в сумасшедших количествах, конечно, но в день что-то из этого обязательно)) Пищеварительная система здоровая. Девушки, кто как поправлялся «насильно»?) Поделитесь опытом!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Быстрый метаболизм. Реально поправиться наверно только на гормонах.
А вообще если тебе и так норм, не надо из кожи вон лезть. Ну есть мед. норма, а если ты себе внешне не понравишься? Я лично вообще об этом не парюсь. Если я буду есть все подряд, я наоборот расстройство желудка подхвачу скорее, чем наберу хотя бы 1 кг.

#2

Я закрываю нос и рот)))

Саша
#3

мне 28.рост 165.вес 40.И мне норма.конечно все смотрят как на узника концлагеря.а я такая какая есть.хожу гремлю костями пугаю народ.😂ну вот если упаду в обморок то придется поправлятся.а так мне просто леееенньь

Гость
#4

Мне и гормоны не помогли. Генетика.

Гость
#5

Если это не влияет на здоровье, то и не надо. Если есть кучу сахаров и жиров, то вряд ли вес поднимется надолго, а вот диабет, холестерин и весь ЖКТ о себе наверняка напомнят.

Гость
#6

Мне 36, рост 165 вес 46,47.не пытаюсь поправится,все устраивает.

Гость
#7

Гоголь моголь поделай с дней 10 , ещё питательная масса она и от кашля и чтобы поправиться это нутриной жир в перемешку с какао и медом. Забей в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что это за врач такой, который это советует? Она вас явно к гастроэнтерологу загнать хочет. Питаться нужно в первую очередь здоровой и сбалансированной пищей. Считайте количество сложных углеводов, жиров, белков и калорий, который вы потребляете в день. Быстрый метаболизм это бред. Если вы найдёте свою норму калорий, то сможете понять, сколько нужно есть чтобы поправиться и сколько, чтобы просто поддерживать текущий вес.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема