Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Вешу 47 кг при росте 160, знаю что недобор и хочу набрать кг так 5-6, но не знаю как это правильно сделать, подскажите пожалуйста способы❤️
Только не нужно давать советов типа «ешь всё подряд» и т.д

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь все подряд 😂

Гость
#2

Не ешь подумой)) А если серьезно - белок, злаки, мышечная нагрузка. Это если по-здоровому. Есть и более быстрый способ затечь и набрать вес - соль, сахар и дрожжевая еда, но, думаю, вас этот способ заинтересовать не должен).

Гость
#3

У тебя оптимальный вес! Зачем тебе 5 кг добавлять?

Гость
#4

Не выдумывайте себе недобор, у вас идеальный вес, а если вы очень молоды, то даже много. Я если что тоже 160/47, так мне 30 и я на 4-месяце))

Гость
#5
Гость

Не выдумывайте себе недобор, у вас идеальный вес, а если вы очень молоды, то даже много. Я если что тоже 160/47, так мне 30 и я на 4-месяце))

Абсолютно не много, не мелите чушь. Для нормостеника даже маловато.

Гость
#6
Гость

Не выдумывайте себе недобор, у вас идеальный вес, а если вы очень молоды, то даже много. Я если что тоже 160/47, так мне 30 и я на 4-месяце))

+ 1. Мне 20. Немногим ниже автора-159 рост, вес 38

Гость
#7
Гость

Не выдумывайте себе недобор, у вас идеальный вес, а если вы очень молоды, то даже много. Я если что тоже 160/47, так мне 30 и я на 4-месяце))

хватит ерунду писать. у автора (да и у вас тоже) дефицит массы тела. посчитайте свой ИМТ, а потом делайте выводы.

Гость
#8
Гость

хватит ерунду писать. у автора (да и у вас тоже) дефицит массы тела. посчитайте свой ИМТ, а потом делайте выводы.

Имт это очень усредненный показатель, на человека средней комплекции, среднего возраста (около 40 лет). Автор молоденькая хрупкая девочка, она и не должна весить как 40-летняя женщина.

Гость
#9
Гость

Имт это очень усредненный показатель, на человека средней комплекции, среднего возраста (около 40 лет). Автор молоденькая хрупкая девочка, она и не должна весить как 40-летняя женщина.

Почему хрупкая? Хрупкие - астеники, они худые в любом возрасте. Она может быть нормального телосложения, тогда это явно недобор. Я при 160 и 50 кг была очень худая в 17 лет. Ну очень, рёбра торчали и попа с кулачок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

детское питание

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы