Гость
Статьи
Головокружение во …

Головокружение во время оральных ласк

С парнем в отношениях очень давно и недавно начала замечать что когда я ему делаю минет и дело подходит к кульминации у него начинает кружиться голова, переодически трястись нога и темнеть в глазах. При этом всем он останавливает меня и лежит безжизненный, что на удовольствие не очень похоже. Это состояние меня очень насторожило. Это могут быть у него проблемы со здоровьем? Давлением? Если да, то к какому врачу надо обратиться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, а про потемнение в глазах можно подробнее? Как это выглядит на практике?

лол
#2

ахахахах

#3

Вы не пробовали делать это лежа?

Гость
#4
Гайка

Вы не пробовали делать это лежа?

Это и происходит лёжа для него, не дай бог ещё сознание потеряет

Гость
#5

С сердцем и сосудами у него проблема. Скорей всего тахикардия и повышение давления.

Гость
#6

Он хочет пукнуть в этот момент, но сдерживается из последних сил.

#7

Это полявляется тодько при ОС или при других тоже?

#8
Гость

Он хочет пукнуть в этот момент, но сдерживается из последних сил.

Не подхожит он бы жутко напрягался. А тут лежит безжизненный))

Гость
#9
Гайка

Это полявляется тодько при ОС или при других тоже?

И при других тоже,неважно кто из нас больше "работает"

Гость
#10
Гость

С сердцем и сосудами у него проблема. Скорей всего тахикардия и повышение давления.

В раннем возрасте у него были проблемы с сердцем. А какие последствия могут быть?

Начальство
#11
Гость

В раннем возрасте у него были проблемы с сердцем. А какие последствия могут быть?

Подохнет.

muscle_museum
#15

высосала все соки. Чота ору.

Гость
#16

Вероятнее всего это подскакивает давление. Надо просто померить. И наверняка гипертония и так есть, причем без терапии.
Если так продолжать жить, то однажды случится инсульт.

Alex
#17

Скорее всего тахикардия, у которой могут быть различные причины. В любом случае, к врачу, т.к. при таких нагрузках постоянное головокружение - опасный признак.

Гость
#18

Это всё от безбожия

Гость
#19

Хорошо, спасибо всем за советы

Гость
#20

Скорее всего, с сердцем и сосудами нелады. Или как вариант - от возбуждения так дышит, что гипервентиляция по мозгам дает, тут только себя контролировать. А во время секса в разных позах тоже так? При других физических нагрузках? К врачу. Так и говорить - при сексе головокружение и дурнота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Если другие мужчины так же реагируют ,то пожалуйста свяжитесь со мной

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема