Гость
Статьи
Пучит от пива?

Пучит от пива?

Добрый вечер! Интересен такой вопрос: вас пучит от пива?
Я его давно не пью уже из-за проблем с жкт и как помню был метеоризм особенно от живого пива.
Не особо люблю его,но иногда очень хочется баночку прозладную,раз в год. Интересно всех ли пучит от пива или у кого нет проблем с жкт,то норм?!

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас нет проблем с ЖКТ. Вы просто реагируете нормально на бродящий дрожжевой напиток. каким и является "живое" пиво.

#2

не пью пиво, люблю вино, шампанское и виски

Гость
#3

Недавно выпила бутылку. Живот болел 3 дня. Алкоголя без последствий для меня не существует(

Пучит от пива!
#4

Пучит от пива!

Гость
#5
Пучит от пива!

Пучит от пива!

"Пучит от пучит от пучит от пива!" Скороговорка получилась.

Гость
#6

Может от живого, да. Но то, что сейчас продают в магазинах, обычная вода, спирт и порошки. Знакомый роботает на пивном заводе, рассказывал, как с помощью химии, вода превращается в пиво за три дня , нет там никаких дрожжей.У меня скорее живот подрастраивается, если выпью больше 1 бутылки,и это понятно, такую *** в организм влить.

Мубарак
#7

Пучит аж кишки рвет!

Гость
#8
Мария

Добрый вечер! Интересен такой вопрос: вас пучит от пива?
Я его давно не пью уже из-за проблем с жкт и как помню был метеоризм особенно от живого пива.
Не особо люблю его,но иногда очень хочется баночку прозладную,раз в год. Интересно всех ли пучит от пива или у кого нет проблем с жкт,то норм?!

Мария, пить вредно! Завязывайте! Лучше прохладную воду выпить в жару

Гость
#9
Сложный Характер

не пью пиво, люблю вино, шампанское и виски

А что вы ещё любите, расскажите? Только прям в подробностях и ничего не забудьте. А то нам так интересны ваши предпочтения! 🥱

Гость
#10

Я вот сегодня ночью после пива выпил стакан молока с бутерами с сыром пердел всю ночь, аж просыпался. Ушел спать на кухню, чтобы жена не задохнулась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я вот сегодня ночью после пива выпил стакан молока с бутерами с сыром пердел всю ночь, аж просыпался. Ушел спать на кухню, чтобы жена не задохнулась

жжешь)

Форум: Здоровье
Всего: 191 326 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 608 тем