Гость
Статьи
"Раскрепощающий …

"Раскрепощающий напиток".

Милые девушки,женщины,посоветуйте мне пожалуйста алкогольные напитки,которые вы употребляете до секса. Дело в том,что я никак не могу со своим молодым человеком заняться сексом на трезвую голову. Очень люблю его,но немогу я...Я алкоголь то совсем не перевариваю,только могу себе позволить на днях рождениях друзей,и то не более 1фужера(стакана,рюмки).В последний раз я выпила пол стакана водки у подруги на дне рождения,позвонила своему парню...и такой был секс,до сих пор вспоминаю. Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь алкогольный напиток,который расслабляет и от которого,извиняюсь,не пучит,у меня просто повышенное газообразование,и после пива и шампанского такие звуки в животе,что не до секса совсем.И,пожалуйста,не советуйте мне идти к психологу,сама понимаю что это не здорово.Может попозже и схожу,а сейчас очень хочу знать,какой напиток может меня немного раскрепостить?Из алкоголя я пила пробовала только пиво,водку и шампанское.Боюсь что и от остальных напитков будет живот пучить.Блин,как прочитала аж самой смешно.Но я серьезно.Посоветуйте,пожалуйста.

ГостьЯ
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коньяк естественно.

Выпейте немного.

Гость
#2

дет.сад РОМАШКА

Валька
#3

попробьуйте план...я недавно чуть на приятеля не набросилась...

Гость
#4

ерш

огни москвы

Полина
#5

Если Вы пробовали пиво, водку и шампанское - так это самое то! Смешайте все в одном флаконе. Пучить не будет! Можно смешивать в разных, например водку и пиво, запить шампанским:))

#6

Самогон ! который гонит мой кум "Удав" из абрикосов !

#7
CYBORG_78

Самогон ! который гонит мой кум "Удав" из абрикосов !

не знаю как там любовь, но рыгаю я от него сильно !)!)!)

Lily
#8

виски джек дениелс с колой

Lily
#9

у меня от этого напитка сразу возбуждение дикое)))

Булавка+
#10
Lily

виски джек дениелс с колой

в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.

Булавка+
#11

автор, курни петрушки )))) все как рукой снимет, весь напряг )))

ГостьЯ
#12
Гость

Коньяк естественно.

Выпейте немного.

Спасибо,а какой лучше? Или без разницы? Само собой я много не буду.

Lily
#13

мне нравится именно так! хочешь со льдом, пей! спросили-ответила!

ГостьЯ
#14
Валька

попробьуйте план...я недавно чуть на приятеля не набросилась...

Что за план?

ГостьЯ
#15
CYBORG_78

не знаю как там любовь, но рыгаю я от него сильно !)!)!)

ха-ха,спасибо =)

Валька
#16
Булавка+

Lily

виски джек дениелс с колой

в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.

настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

ГостьЯ
#17
Lily

виски джек дениелс с колой

Я колу лет с 13 не пью,потом такое бурканье после него,да и желудок болит.

ГостьЯ
#18
Валька

Булавка+Lily

виски джек дениелс с колой

в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

Эммм..а если серьезно,как вы думаете у меня в животе ураган будет после Виски?

Булавка+
#19
Валька

Булавка+

Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.

настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

воду пьют после виски, а не вместе. Вообще вискарь ни с чем не мешают. Разве что подростки, чтобы пузыри пораньше в голову ударили

Валька
#20
ГостьЯ

Валька

Булавка+Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

Эммм..а если серьезно,как вы думаете у меня в животе ураган будет после Виски?

думаю нет-он же негазированный. у мя тож иногда в животе булькает, но алкоголь таких эффектов не вызывал вроде. но я и шампунь не пью

Валька
#21
Булавка+

Валька

Булавка+ Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха. настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

воду пьют после виски, а не вместе. Вообще вискарь ни с чем не мешают. Разве что подростки, чтобы пузыри пораньше в голову ударили

а подростки у нас виски пьют?? я думала пиво и ягу)))

Валька
#22
ГостьЯ

Валька

попробьуйте план...я недавно чуть на приятеля не набросилась...

Что за план?

обычный такой планчик))))

ГостьЯ
#23
Валька

ГостьЯВалька

Булавка+Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха.настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

Эммм..а если серьезно,как вы думаете у меня в животе ураган будет после Виски?думаю нет-он же негазированный. у мя тож иногда в животе булькает, но алкоголь таких эффектов не вызывал вроде. но я и шампунь не пью

А у меня от пива такой там шум и гам,что никакие эспумизаны не помогают,от шампанского тоже. Я их и не пью.Попробую как-нибудь глотну вискаря,спасибо за ответ.

ГостьЯ
#24
Валька

Булавка+Валька

Булавка+ Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха. настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

воду пьют после виски, а не вместе. Вообще вискарь ни с чем не мешают. Разве что подростки, чтобы пузыри пораньше в голову ударилиа подростки у нас виски пьют?? я думала пиво и ягу)))

Подростки-мажоры -да

ГостьЯ
#25
Валька

ГостьЯВалька

попробьуйте план...я недавно чуть на приятеля не набросилась...

Что за план?обычный такой планчик))))

коктель чтоли?? =)

Валька
#26

ой))))))) ржу, чесна....мне про подростков понравилось.

а вообще виски гадкое. Попробуйте текилы лучше.

Валька
#27

а лучше вина. лично меня оно раскрепощает как раз, но тут наверно идивиндуально

ГостьЯ
#28
Валька

а лучше вина. лично меня оно раскрепощает как раз, но тут наверно идивиндуально

Какого вы бы лично посоветовали,красного или белого?

Валька
#29
ГостьЯ

Валька

а лучше вина. лично меня оно раскрепощает как раз, но тут наверно идивиндуально

Какого вы бы лично посоветовали,красного или белого?

красного. да че вы заморачиваетесь! в конце концов бульканье в животе можно заглушить криками и стонами)))))

ГостьЯ
#30
Валька

ГостьЯВалька

а лучше вина. лично меня оно раскрепощает как раз, но тут наверно идивиндуально

Какого вы бы лично посоветовали,красного или белого?красного. да че вы заморачиваетесь! в конце концов бульканье в животе можно заглушить криками и стонами)))))

Спасибо,если я выпью винца,я уверена что на мои бульканья мне будет по фигу,а если у меня живот будет пучить, тут уж...хоть крики хоть стоны- вонять то будет =)))))))))

#31

Я наоборот перед сексом не пью. Алкоголь претупляет ощущения и эмоции.

ГостьЯ
#32
Богатенький Буратино

Я наоборот перед сексом не пью. Алкоголь претупляет ощущения и эмоции.

А в моем случае все наоборот =/

Гость
#33

виски, поллитра в среднем

Дочка
#34

Бедная зайка.

Найди себе такого мужика, чтобы башню срывало от его вида одного. Не надо печень травить, она не казённая.

Дочка
#35

п-ц, сколько тёток фригидных оказывается .

ГостьЯ
#36
Дочка

Бедная зайка.

Найди себе такого мужика, чтобы башню срывало от его вида одного. Не надо печень травить, она не казённая.

Я думаю что нашла,только...не могу я так..без допинга.Пробовала,не получается =(

Дочка
#37

А ты не относись к этому, как к экзамену. Отбрось демонстративность. Просто используй его сексуальность по назначению.

ГостьЯ
#38
Дочка

А ты не относись к этому, как к экзамену. Отбрось демонстративность. Просто используй его сексуальность по назначению.

Так вот вроде подумаешь- да легко,а на деле,я очень сильно зажимаюсь.

Племяш
#39
Булавка+

Валька

Булавка+ Lily виски джек дениелс с колой в вискарь колу? Такое невежество. Ужас! К виски только лед, только вода и ничто более. Иначе не оцените ни вкуса ни запаха. настоящие ценители виски пьют его без воды и безо льда. вы к таковым явно не относитесь

воду пьют после виски, а не вместе. Вообще вискарь ни с чем не мешают.

Булавка+, я настолько высоко оценил такое неожиданно глубокое проникновение в суть приема и усвоения духовной пищи, что готов, в отступление от фамильярных правил этого и многих других форумов, перейти по отношению к Вам на Вы.

Абсолютное правило заключается в том, что scotch не разбавляется, т.к при этом искажаются как его основные физико-химические характеристики, так и характер его раскрепощающего воздействия. Хороший виски положено пить только в чистом виде. Это правило должно выполняться так же неукоснительно, как и требование приема питьевого спирта (ректификата) в неразбавленном виде. Только после смачного заглота не менее 200 г спиртянки допустимо ОЧЕНЬ НЕТОРОПЛИВО (как бы с большой неохотой) запить этот продукт ледяной (буквально) или снеговой водицей. Только при соблюдении этого правила северного этикета и хорошего тона может быть достигнуто желаемое и заслуженное раскрепощение.

В дополнение к сказанному, позвольте порекомендовать для раскрепощения также и прием аквавита (Aquavit), который многим дамам, обладающим правильно поставленным вкусом, ложится на душу даже лучше scotch'a. А если уж Вы к этому подойдете вплотную, то предпочитайте натуральный норвежский аквавит, а не датский. И тогда все будет путем не только в отношении надлежащего духовного раскрепощения, но и не менее заманчивой утилитарно-дегустационной части.

Искренне Ваш П. Ле Мяшш.

Гость
#40

Автор, Вам . наверное, очень мало лет. Ну как можно сексом на пьяную голову заниматься? Поверьте, для МЧ есть разница, "подшафе" девушка или нет.

Дочка
#41
Гость

Автор, Вам . наверное, очень мало лет. Ну как можно сексом на пьяную голову заниматься? Поверьте, для МЧ есть разница, "подшафе" девушка или нет.

Кстати да. Подумай над этим автор.

Что ещё за "могу-не могу"? ты любишь секс? так вперёд.

Без выпивки.

Пьют люди от горя в основном и от тоски. Если на тебя секс с Мч наводит тоску, значит меняй партнёра. Не ведись на его квартиру-машину-работу. а если для тебя его статус важен сейчас- тогда коньяк с лимоном, конечно....

Гость
#42

классно веселит без тяжести самбука и пр подобное.

ну или хотя бы коктейли.

От пива как раз только побочные эффекты, а веселья почти нет.

Племяш
#43
Дочка

Пьют люди от горя в основном и от тоски. ....

Слышь, Дочка! Ты бы лучше не вмешивалась в содержательную беседу взрослых, а проявила воспитанность, приличествующую твоему еще зеленому статусу, и прислушалась к просвещенному мнению искушенных и оптных людей. Мнениетаких людей является особо ценным в понедельник по утрянке, тем более если они со вчерашнего бодуна.

Да будет тебе известно нижеследующее.

1. С горя, а тем более от тоски пьют только неприкаянные лохи, утратившие трезвый взгляд на общую панораму и перспективы жизни.

2. Знающие люди, постигшие всю глубину материалистического мировоззрения, пьют для дела и только с теми, с кем это дело можно иметь.

3. Люди, упомянутые выше в п. 2, пьют также от радости, веселья и сознания эффективно выполненного реального дела.

4. Многие пьют просто сдуру, и это встречает полное понимание. Такое явление безусловно есть, но все же не про нашу честь, поскольку мы считаем своим долгом подходить к приему и усвоению духовной пищи (в кругах простонародья именуемой бухлом) с полной мерой ответственности.

ИзАмерики
#44

Я как-то выпила 2 "ледяных" "Маргариты" в местном баре на озере, а потом с мужем занялись такими видами секса, что на утро аж смотреть друг на друга не могли.

Кстати, не знаю, что они там добавляют в напитки в том баре, потому что там примерно все такие были после 10 вечера, мы когда в машину садились после бара на бампере одной из машин лежала девушка, а рядом мужик ей ноги целовал. Офигеть. Может, у них "маргариты" какие особенные.

ИзАмерики
#45

"Маргариты" с текилой делаются, если что, и "идут" хорошо, мягко, по сравнению с водкой или коньяком-как сок, а ударяет неподеццки.

ИзАмерики
#46
Гость

Автор, Вам . наверное, очень мало лет. Ну как можно сексом на пьяную голову заниматься? Поверьте, для МЧ есть разница, "подшафе" девушка или нет.

Не знаю, как для МЧ, но для моего мужа разница была, поверьте, потому что без вышеописанных маргарит я бы на такое никогда не решилась. Да еще и сама просила, и такой секс был, что аж слезы из глаз катились от счастья.

Гость
#47

кокосы и план ибаш

Дашка
#48

Племяш, апплодирую!!!

А мой муж любит меня после шампанского... ой любит)))))

Пчелка Майя
#49

виски!

Репа
#50

сопьется со временем.....