Гость
Статьи
Диета,тело!

Диета,тело!

Итак, мой рост 161.ВЕС 61!! Мне нужно до 31 августа сбросить до 53 ,а если держать диету и пп, бегать по утрам и заниматься спортом,то успею ли похудеть?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно успеете, если не будете лениться и делать точно так же, как вы это написали)

#2

Но я думаю, кг 6 - 8 максимум

Инна
#3

Здравствуйте! Я смогла похудеть только благодаря одной девочке. Она проводит марафоны в ***, она сама похудела на 30 кг, на пп и спорте. Я не знаю, можно тут ссылкой делиться или нет, но вот она @hydeem_i_zdoroveem

Гость
#4

за две недели уходит 5 кило воды смело. белково-овощная диета. кофе и чай с сахаром для энергии. небольшие порции. яица, мясо, рыба и морепродукты + любые овощи свежие или тушеные. (крахмалистые конечно ограничить) 3-4 раза в день. крупы и молочное - исключить. масло растительное - немного. соль можно и нужно. фрукты если любите. физического голода не будет. хотите вкусняшку - пейте сладкий вкусный чай или кофе или диетическую колу если любите.

Гость
#5

Успеете, но потом еще больше наберете. Если в месяц будете скидывать 2-3 кг, то это и проще и приятнее и есть шанс, что не будете потом перееедать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

форма школьная мала?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы