Гость
Статьи
Сегодня произошло …

Сегодня произошло кое-что странное... Что это было?

Сегодня произошло кое-что странное... Что это было? Когда я сдавала кровь в поликлинике (проходила медкомиссию на работу) сама не заметила, как потеряла сознание. Была без сознания минут пять, как мне сказали, и в это время у меня были какие-то странные ощущения... вроде как снился сон и в то же время не сон... так легко и спокойно, видела какой-то двор с аркой, качели, детей, детский смех, и как будто сама там была. Этот же двор я уже видела однажды, тоже когда падала в обморок лет в 16 от жары в метро, и такой же сон. Когда пришла в себя, плохо не было, состояние легкости и какой-то расслабленности. Что это? Обычно люди, падая в обморок, ничего не видят и не слышат.

рина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать надо лучше и витаминки пить

Носорог.
#2

Это ты придумала скорей всего.

Гость
#3

это знак, что по ту сторону жизни, вас ждут они!

Гость
#4

Откуда знаешь что другие ничего не видят?

Гость
#5

Я как-то от переутомления, стресса и жары упала в обморок в магазине. Мы с мч были в магазине, я чувствовала себя неважно, почувствовала ком в горле и сказала мч типа мне плохо, давай быстрее выйдем на свежий воздух, потом помню как потемнело в глазах. И я видела как будто мы с ним вышли из магазина, сели на скамейку и я дышу полной грудью, а потом открываю глаза, вижу, что лежу на полу, рядом мой парень с испуганными глазами и еще человек 10-15 около меня собрались, смотрят на меня. Т.е. я виделя это, пока была в отключке. МЧ сказал, что я где-то минуту была без сознания, а он успел меня схватить пока я падала. Продавцы были очень любезные, принесли воды, измерили мне давление, оказалось, что очень низкое.

Анна
#6

ВЫ просто упали в обморок и заснули.
Поэтому легко очнулись.
Я тоже от вида крови сознане теряю - поэтому отворачиваютсь теперь и нашатырь всегда на готове.

Гость
#7
рина

Сегодня произошло кое-что странное... Что это было? Когда я сдавала кровь в поликлинике (проходила медкомиссию на работу) сама не заметила, как потеряла сознание. Была без сознания минут пять, как мне сказали, и в это время у меня были какие-то странные ощущения... вроде как снился сон и в то же время не сон... так легко и спокойно, видела какой-то двор с аркой, качели, детей, детский смех, и как будто сама там была. Этот же двор я уже видела однажды, тоже когда падала в обморок лет в 16 от жары в метро, и такой же сон. Когда пришла в себя, плохо не было, состояние легкости и какой-то расслабленности. Что это? Обычно люди, падая в обморок, ничего не видят и не слышат.

Да вас просто ***.

Гость
#8
рина

Сегодня произошло кое-что странное... Что это было? Когда я сдавала кровь в поликлинике (проходила медкомиссию на работу) сама не заметила, как потеряла сознание. Была без сознания минут пять, как мне сказали, и в это время у меня были какие-то странные ощущения... вроде как снился сон и в то же время не сон... так легко и спокойно, видела какой-то двор с аркой, качели, детей, детский смех, и как будто сама там была. Этот же двор я уже видела однажды, тоже когда падала в обморок лет в 16 от жары в метро, и такой же сон. Когда пришла в себя, плохо не было, состояние легкости и какой-то расслабленности. Что это? Обычно люди, падая в обморок, ничего не видят и не слышат.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы