Гость
Статьи
странные приступы

странные приступы

Посоветуйте кому идти и что в первую очередь делать!
С пол года уже странные приступы!
Все начинается в воосномном с час после еды а иногда не с того не сего,за месяц раз 5-7 такое происходит.
Начинается небольшое головокружение, слабость,сердце начинает сильно стучать и часто. Затем резко кидает в холодный пот,становится тяжело дышать,сил даже говорить нет,и очень хочется спать.Иногда бывает что после такого приступа с получаса не могу поднять левую руку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи скажут, что ВСД.

Гость
#2

Самое место спросить об этом на форуме. Тут прям сидят специалисты для консультаций.

Гость
#3

Ну почему вы за полгода не нашли время к врачу пойти? Неужели здесь лучше знают?

Гость
#4

Возможно, у вас резко падает уровень сахара в крови. Это чревато, при сильном падении может случиться гипогликемическая кома. Вам нужно к эндокринологу, сдать кровь на сахар, лучше под нагрузкой (вам дают выпить глюкозу или вводят внутривенно). В общем, без врача и анализов не обойтись.

Гость
#5

Скорее всего смещены позвонки, возможно в шее. После еды кровообращение усиливается и наступает недомогание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если есть чёткая связь с едой, то возможно это болезнь Гиршпрунга. Это когда после еды большая часть крови перетекает к кишечнику, чтобы обеспечить адекватное пищеварение. Отсюда эти обморочные состояния. Вам к гастроэнтерологу надо. Если для Москвы могу своего дать. Устинов Александр Васильевич. Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Очень грамотный и опытный врач.

Форум: Здоровье
Всего: 189 336 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы