Гость
Статьи
Странные приступы

Странные приступы

Появилась эта бяка года 3 назад. Я вдруг ощущаю острую, жгучую ненависть к собеседнику, или члену семьи. Грудь сдавливает, всё тело начинает трясти, начинает волнами накатывать безудержный гнев. После приступа долго отлёживаюсь, прихожу в себя, не могу ни с кем общаться. Это случается всё чаще и в неожиданный момент. Похоже на панические атаки, но вместо страха и паники у меня гнев и ненависть. Может кто знает что это и как с этим жить.

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не жить просто пойти к психологу. Можно онлайн можно в живую. Некто вас за это в психушку не упечёт.

Rita
#2

Автор ,Вы крещены?Сходите к батюшке или имаму ,смотря какого Вы вероисповедания

Гость
#3

Это острая православная недостаточность. Несколько лет усиленных молитв и покаяние помогут

Гость
#4

Вам сколько лет? Если за 40, так может проявляться подступающий климакс. Если молоды, то посчитайте, сколько до месячных. Похоже, гормоны шалят.

#5
Гость

Это острая православная недостаточность. Несколько лет усиленных молитв и покаяние помогут

Как вы надоели то, православные фанатики. Вы в курсе что существуют другие религии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мож шизофрения?психиатру надо показаться