Гость
Статьи
как набрать вес …

как набрать вес девушке

я слишком худая, очень комплексую. в семье все стройные, но в теле, так что с генетикой всё ок. желаемый вес 55-60 кг. сейчас вешу 45. посоветуйте что делать, может какие-то лекарства есть специальные для таких дистрофных, как я. еще слышала, что можно поправиться с помощью протеина. сразу говорю, не надо писать за врачей и прочее, а также за тренировки, у меня нет времени. может вы сталкивались с такой проблемой, или у вас есть знакомые, посоветуйте что-нибудь. кстати говоря, у меня из-за такой худобы проблемы с сердцем. врач прописал какие-то порошки, они мне не помогли совсем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рост от 170 то на подиум, если сердце не выдержит то легендой хоть станете.

Гость
#2

У меня такая же проблема. Перепробовала много всего, но лучше всего работает увы спорт и правильное питание.
Если просто будете увеличивать суточную норму калорий, то будут жирком выползать не там где надо. Спорт моделируешь нужную форму, стимулирует развитие мышечной массы и при построении мышечной ткани увеличивается энергопотребление, и аппетит улучшается.
Тренер мне рассчитывает правильное кол-во белка и углеводов в сутки, плюс минимум жиров вечером.
Время на тренировки начала находить, т.к вижу результат и за 29 лет никогда такого результата не было.
Пила и добавки раньше, и парные дрожжи... Кучу всего перепробовала...

МАРГО
#3

После родов будет проблема как похудеть как у меня с сестрой. А девчонками были худым дистрофичками. Сейчас хотим убрать киллограчимчиков 5 , но не получается. К 25 ваше тело обретёт нужные формы. Не заморачивайтесь по этому поводу.

Вики
#4
МАРГО

После родов будет проблема как похудеть как у меня с сестрой. А девчонками были худым дистрофичками. Сейчас хотим убрать киллограчимчиков 5 , но не получается. К 25 ваше тело обретёт нужные формы. Не заморачивайтесь по этому поводу.

Не факт. Я после родов ещё худее стала чем была :(
Да и что теперь ей до родов ждать? Ей сейчас красивые формы хочется...

Вики
#5

Автор, какая часть тела проблемная? Где именно не хватает веса?

Гость
#6

так известно че делать, сядь за стол и ешь тортики, тут главное не заниматься физическими нагрузками, поменьше передвигайся

Гость
#7
Гость

так известно че делать, сядь за стол и ешь тортики, тут главное не заниматься физическими нагрузками, поменьше передвигайся

Совет из разряда как превратился из худой в рыхлую.сразу все эти пресловутые тортики советуют.ничего что автор наверно хочет массу набрать и красивое тело сохранить.а это только ПП.да кстати я с полезных продуктов вообще не набираю,хоть килограммами ем.спорт показан кстати.

Гость
#8

Я не хочу ничего делать, никуда ходить, мне некогда, но хочу чтобы вес набрался и в нужных местах. Так не бывает! Автор, если у вас нет проблем с гормонами и вы по конституции эктоморф, то вам прямая дорога в тренажёрный зал с железяками и профицит калорий в помощь. А «что-то попить» может вам нафиг эндокринную систему убить.

Гость
#9

Пишу вам, как человек, для которого набрать 1 кг качественного веса - это огромный труд.

Гость
#10

Если порошки не помогли, попробуйте какие-то таблетки, а может даже и уколы.

Гость
#11
Вики

Автор, какая часть тела проблемная? Где именно не хватает веса?

ноги, немного бедра, про грудь я вообще молчу, все в семье очень грудастые, а у меня размер 1–1,5

Гость
#12
Гость

Я не хочу ничего делать, никуда ходить, мне некогда, но хочу чтобы вес набрался и в нужных местах. Так не бывает! Автор, если у вас нет проблем с гормонами и вы по конституции эктоморф, то вам прямая дорога в тренажёрный зал с железяками и профицит калорий в помощь. А «что-то попить» может вам нафиг эндокринную систему убить.

я занималась полгода, никаких результатов, кроме понижения веса, что мне не нужно

Гость
#13
Гость

я занималась полгода, никаких результатов, кроме понижения веса, что мне не нужно

Я за 4 месяца 3 кг набрала, занимаясь с тренером 3 раза в неделю. У меня тоже ноги проблемная зона и руки. Но правильного питания я не придерживалась, ела много. Картошечка, тефтельки, пельмешки.))
Потом появились личные проблемы, пришлось все бросить, и кг с накаченным орехом опять ушли.(
А употребляли достаточно калорий?

Вики
#14
Гость

ноги, немного бедра, про грудь я вообще молчу, все в семье очень грудастые, а у меня размер 1–1,5

Ок. По линии отца женщины тоже в теле или худые?
Желудок, щитовидку, кишечник проверяли? Как у вас с пищеварением\ усваеванием пищи?
Вы всегда т.е с детства были худой или же с определённого возраста?
Как дела обстоят со стрессоустойчивостью? Нервничаете много?
Как часто питаетесь? Что едите?
Постарайтесь ответить на все вопросы, исходя из этого получите совет.

Вики
#15

И да, что именно с сердцем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дим
#16

Да, протеин слегка поможет. Говяжий лучше. По одной порции в день хотя бы пейте и немного мяса нарастет, даже если не заниматься
но пару минут в день потратить на подтягивания и пяток на приседания можно было бы
реально несколько раз подтянуться или чуть больше отжаться и все. Этого достаточно чтоб мясо тихонечко на спине, руках и ногах появлялось