Гость
Статьи
как набрать вес …

как набрать вес девушке

я слишком худая, очень комплексую. в семье все стройные, но в теле, так что с генетикой всё ок. желаемый вес 55-60 кг. сейчас вешу 45. посоветуйте что делать, может какие-то лекарства есть специальные для таких дистрофных, как я. еще слышала, что можно поправиться с помощью протеина. сразу говорю, не надо писать за врачей и прочее, а также за тренировки, у меня нет времени. может вы сталкивались с такой проблемой, или у вас есть знакомые, посоветуйте что-нибудь. кстати говоря, у меня из-за такой худобы проблемы с сердцем. врач прописал какие-то порошки, они мне не помогли совсем.

Автор
16 ответов
Последний — 21 июля 2019, 23:36 Перейти
1.
Гость

Если рост от 170 то на подиум, если сердце не выдержит то легендой хоть станете.

2.
Гость

У меня такая же проблема. Перепробовала много всего, но лучше всего работает увы спорт и правильное питание.
Если просто будете увеличивать суточную норму калорий, то будут жирком выползать не там где надо. Спорт моделируешь нужную форму, стимулирует развитие мышечной массы и при построении мышечной ткани увеличивается энергопотребление, и аппетит улучшается.
Тренер мне рассчитывает правильное кол-во белка и углеводов в сутки, плюс минимум жиров вечером.
Время на тренировки начала находить, т.к вижу результат и за 29 лет никогда такого результата не было.
Пила и добавки раньше, и парные дрожжи... Кучу всего перепробовала...

3.
МАРГО

После родов будет проблема как похудеть как у меня с сестрой. А девчонками были худым дистрофичками. Сейчас хотим убрать киллограчимчиков 5 , но не получается. К 25 ваше тело обретёт нужные формы. Не заморачивайтесь по этому поводу.

4.
Вики
МАРГО

После родов будет проблема как похудеть как у меня с сестрой. А девчонками были худым дистрофичками. Сейчас хотим убрать киллограчимчиков 5 , но не получается. К 25 ваше тело обретёт нужные формы. Не заморачивайтесь по этому поводу.

Не факт. Я после родов ещё худее стала чем была :(
Да и что теперь ей до родов ждать? Ей сейчас красивые формы хочется...

5.
Вики

Автор, какая часть тела проблемная? Где именно не хватает веса?

6.
Гость

так известно че делать, сядь за стол и ешь тортики, тут главное не заниматься физическими нагрузками, поменьше передвигайся

7.
Гость
Гость

так известно че делать, сядь за стол и ешь тортики, тут главное не заниматься физическими нагрузками, поменьше передвигайся

Совет из разряда как превратился из худой в рыхлую.сразу все эти пресловутые тортики советуют.ничего что автор наверно хочет массу набрать и красивое тело сохранить.а это только ПП.да кстати я с полезных продуктов вообще не набираю,хоть килограммами ем.спорт показан кстати.

8.
Гость

Я не хочу ничего делать, никуда ходить, мне некогда, но хочу чтобы вес набрался и в нужных местах. Так не бывает! Автор, если у вас нет проблем с гормонами и вы по конституции эктоморф, то вам прямая дорога в тренажёрный зал с железяками и профицит калорий в помощь. А «что-то попить» может вам нафиг эндокринную систему убить.

9.
Гость

Пишу вам, как человек, для которого набрать 1 кг качественного веса - это огромный труд.

10.
Гость

Если порошки не помогли, попробуйте какие-то таблетки, а может даже и уколы.

11.
Гость
Вики

Автор, какая часть тела проблемная? Где именно не хватает веса?

ноги, немного бедра, про грудь я вообще молчу, все в семье очень грудастые, а у меня размер 1–1,5

12.
Гость
Гость

Я не хочу ничего делать, никуда ходить, мне некогда, но хочу чтобы вес набрался и в нужных местах. Так не бывает! Автор, если у вас нет проблем с гормонами и вы по конституции эктоморф, то вам прямая дорога в тренажёрный зал с железяками и профицит калорий в помощь. А «что-то попить» может вам нафиг эндокринную систему убить.

я занималась полгода, никаких результатов, кроме понижения веса, что мне не нужно

13.
Гость
Гость

я занималась полгода, никаких результатов, кроме понижения веса, что мне не нужно

Я за 4 месяца 3 кг набрала, занимаясь с тренером 3 раза в неделю. У меня тоже ноги проблемная зона и руки. Но правильного питания я не придерживалась, ела много. Картошечка, тефтельки, пельмешки.))
Потом появились личные проблемы, пришлось все бросить, и кг с накаченным орехом опять ушли.(
А употребляли достаточно калорий?

14.
Вики
Гость

ноги, немного бедра, про грудь я вообще молчу, все в семье очень грудастые, а у меня размер 1–1,5

Ок. По линии отца женщины тоже в теле или худые?
Желудок, щитовидку, кишечник проверяли? Как у вас с пищеварением\ усваеванием пищи?
Вы всегда т.е с детства были худой или же с определённого возраста?
Как дела обстоят со стрессоустойчивостью? Нервничаете много?
Как часто питаетесь? Что едите?
Постарайтесь ответить на все вопросы, исходя из этого получите совет.

15.
Вики

И да, что именно с сердцем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Дим

Да, протеин слегка поможет. Говяжий лучше. По одной порции в день хотя бы пейте и немного мяса нарастет, даже если не заниматься
но пару минут в день потратить на подтягивания и пяток на приседания можно было бы
реально несколько раз подтянуться или чуть больше отжаться и все. Этого достаточно чтоб мясо тихонечко на спине, руках и ногах появлялось