Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Что делать? К врачу не хочу. 😫😫😫

Ми
9 ответов
Последний — Перейти
Вахтанчик
#1

Внутренний или наружный? Наружный можно мазать всем, что в аптеках валяется. Он болит только в период обострения, когда тромбируется. А внутренний- только операция. Избегай провоцирующих факторов- запоры, натуживания продолжительные, сидение по 8 часов в день. Вощем всего, что застой венозный вызывает. Зайди на сайт ГНЦК (государственный научный центр колопроктологии им. Юдина) , там есть рекомендации по острому геморрою.

Ве 🌴
#2

У меня был после АС. Свечи вставлял, мазал мазью, на время отказался от анальных ласк, брал в рот только.

Вахтанчик
#3
Ве 🌴

У меня был после АС. Свечи вставлял, мазал мазью, на время отказался от анальных ласк, брал в рот только.

В рот брать часто тоже опасно- в пищеводе варикозные узлы образуются. Нужно перемежать. Может подмышку?

#4
Ве 🌴

У меня был после АС. Свечи вставлял, мазал мазью, на время отказался от анальных ласк, брал в рот только.

Что то новенькое 😀
Ве, так ты сам не девственница ?))

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
Ezheni

Что то новенькое 😀
Ве, так ты сам не девственница ?))

Так он вроде писал, что он би и в джеппу ипетси

Авдотья Никитична
#6
Ми

Что делать? К врачу не хочу. 😫😫😫

Вот к чему приводит анальный секс, любимый нынешней молодёжью!

Авдотья Никитична
#7
Ezheni

Что то новенькое 😀 Ве, так ты сам не девственница ?))

Ага! Be - девственница после седьмого аборта! Таких море разливанное.

Динамо-машина
#8
Вахтанчик

Внутренний или наружный? Наружный можно мазать всем, что в аптеках валяется. Он болит только в период обострения, когда тромбируется. А внутренний- только операция. Избегай провоцирующих факторов- запоры, натуживания продолжительные, сидение по 8 часов в день. Вощем всего, что застой венозный вызывает. Зайди на сайт ГНЦК (государственный научный центр колопроктологии им. Юдина) , там есть рекомендации по острому геморрою.

Вахтанчег,ваши советы в топку.То что вы описали(натужения,долгое сидение)ни есть причина а следствие.
Истинная причина находится в кишечнике.А именно недостаток свежей растительной клетчатки(овощи,фрукты),много соли употребляет,мало воды пьет,ест всухомятку.
Летом хорошо помогает при запорах арбузы,свекла,только не варенная.
Чай черный надо поменьше хлестать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динамо-машина
#9
Ве 🌴

У меня был после АС. Свечи вставлял, мазал мазью, на время отказался от анальных ласк, брал в рот только.

Приезжай я тя вы э ппу в 0.Мягко войду,орать не будешь.Тока глизь му сделай перед этим.😂
Оп па волосатая?Не забудь побрить и лицо маской прикрой.Аааа,у меня встал на тебя.Ждуууу....