Гость
Статьи
Боли в области пупка

Боли в области пупка

После того как потоскал дрова, в области пупка начел болеть с чем связанно?

АВТОР22
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные скоро

Гость
#2

Грыжа.

Гость
#3

Пупок знак даёт - плохо потаскал.

Гость
#4

Правильно грыжа. Или мышцу порвали. Статины перестаньте пить и жирного мясо побольше кушайте и желтков если это порванная мышца

Гость
#5

Надорвались, при болях клубок или мячик Диаметром сантиметров 7 к пупку прикладываете , ложитесь на живот, лежите минут 20, должно ощущаться давление на пупок при этом. Это упражнение Ставит все на место. Мама меня в детстве так лечила постоянно

Гость
#6
Гость

Грыжа.

Вряд-ли, я подозреваю гастрит

Гость
#7
Гость

Надорвались, при болях клубок или мячик Диаметром сантиметров 7 к пупку прикладываете , ложитесь на живот, лежите минут 20, должно ощущаться давление на пупок при этом. Это упражнение Ставит все на место. Мама меня в детстве так лечила постоянно

Как правило в области пупка есть много болезней[грыжа отменяется прочитал в инете это не она, боли появились и за того что тоскал дрова много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как правило в области пупка есть много болезней[грыжа отменяется прочитал в инете это не она, боли появились и за того что тоскал дрова много

Я в детстве часто этим страдала после того, как что-то потаскаю, так же дрова в деревне, или что-то тяжелое, Мама меня только так спасала, как я Вам описала. Понятное дело, что болезней много, диагноз Вам только врач поставит

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем