Гость
Статьи
Боли вокруг пупка

Боли вокруг пупка

У меня после полового акта заболело в левом бок и как будто левую почку тянет. При надавливании болит вся область слева от пупка ,ближе к низу живота и при надавливании болит снизу от пупка прям ровно под пупком. Обычно меня беспокоили боли вокруг пупка по всему животу,но это прям ноет.

Бергамот
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое мб, если есть запоры и другие проблемы с кишечником. Ну или кисты на яичниках, спайки.

Гость
#2

Скажите что у вас было? Потому что у меня тоже самое

#3

У меня такое бывает, когда запор возникает....а это чаще всего причина неправильного питания. Во время отпуска часто такое случается. Поэтому жевательные таблетки Фитолакс всегда при мне. Разжевал за ужином и утром спокойно сходил в туалет. И состав кстати там отличный, на основе фруктов и трав. Всем будет полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Изольда

У меня такое бывает, когда запор возникает....а это чаще всего причина неправильного питания. Во время отпуска часто такое случается. Поэтому жевательные таблетки Фитолакс всегда при мне. Разжевал за ужином и утром спокойно сходил в туалет. И состав кстати там отличный, на основе фруктов и трав. Всем будет полезно.

У вас спазмы вокруг пупка? Бывает что пульс учащается, хотите в туалет по большему и теряете сознание от боли?