Гость
Статьи
боль в пупке

боль в пупке

Здравствуйте! У меня появилась боль в пупке постоянная ,ноющая и в туалет стала чаще ходить, но без болей. До этого 2 месяца назад у меня был цистит и пелонифрит, вылечилась не сразу.... первый врач малую дозу таблеток выписал.... начал опять беспокоить цистит. я пошла к другому врачу, вроде после лечения сказал анализы в норме.... но теперь боль в пупке.... и на работе уставала очень сильно в последнее время. подскажите к какому врачу обратиться

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, есть хоть один врач, который не зря чужое место в
МЕДИНе занимал. Щас напишет.

Гость
#2

Это может быть пупочная грыжа ,тогда к хирургу

Гость
#3

Для начала идите к терапевту. Бывает, что боли в районе пупка из-за кишечника.

Гость
#4

пупок развязывается))))

Гость
#5

грыжа 146%

Гость
#6
Гость

грыжа 146%

или грибковый энтерит/перитонит.
в принципе может и клостридия дифициле, взависимости от спектра АМА назначавшихся препаратов.
в кабинет доврачебного приёма, грыжа всё же или видна, или ущупывается самостоятельно.

Гость
#7

Сходите к хирургу. Возможна пупочная грыжа. Если делать узи- обязательно и в положении стоя. Для облегчения - попить настой подорожника. Не носить тяжелого.

Фасолинка
#8

У меня были боли в пупке, потом через две недели тест на беременность показал 2 полоски)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Фасолинка

У меня были боли в пупке, потом через две недели тест на беременность показал 2 полоски)))

смотря чем делали //
иногда этот агрегат вполне добирается через нутрь до пупка))