Гость
Статьи
Боли над пупком. У …

Боли над пупком. У кого такое было?

Болит где-то в 3 см над пупком, боли колящие. Гастроэнтеролог сказал, что гастрит. Я пролечилась, но боли не ушли. Вообще не похоже на гастрит. Гастрит был раньше, но таких резких болей в одном месте не было никогда. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

сходите на УЗИ

Гость
#2

все равно на гастрит похоже. ЭГДС значит делайте, может дуоденит

Гость
#3

Боль внутренняя или болит мышца над пупком? Может быть пупочная грыжа.

Автор
#4
Гость

Боль внутренняя или болит мышца над пупком? Может быть пупочная грыжа.

Ну грыжа бы выпирала. Не пойму что болит. УЗИ делала, только загиб желчного пузыря обнаружили. Но он у меня всю жизнь.

Автор
#5
Гость

все равно на гастрит похоже. ЭГДС значит делайте, может дуоденит

ФГС делала, там небольшой гастрит. Сказали, такой в пределах нормы.

лена
#6

возьмите шерстяной клубок,рекомендуют с кулак,я больше беру,положите его под пуп и лягте на него на пол,лежите как можно дольше,с непривычки будет больно ,я лежала и офигела у меня что то закрутило и будто встало на место,ощущение не передать,потом перевернитесь и нажмите у пупка,если есть пульс то значит все у вас на месте,если пульс в стороне от пупка,у вас срыв

Катерина
#7

Здравствуйте, вы узнали причину болей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8

У меня точно также болит

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем