Гость
Статьи
Боли выше пупка у кого …

Боли выше пупка у кого было

ощущение что как будто что то оторвется и сознание дурнеет и если в атом состоянии начать прыгать или бегать усиливается - фгдс поверхностный гастрит но он не дает аткие симптомы...

Игооорь!
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может желудок,а может печень.Вообще,к врачу надо.

#2

Да хз. Поджелудочная, желудок, кишечник может вздулся - колики.

Игооорь!
#3
Гость

Может желудок,а может печень.Вообще,к врачу надо.

печень не болит же

#4
Игооорь!

печень не болит же

Как это не болит. Еще как болит. Справа.

Игооорь!
#5
Жанна

Как это не болит. Еще как болит. Справа.

а не справа вообше нече не беспокоит вот ровно по середине выше пупка см 3

Гость
#6

Может грыжа пупочная

#7
Игооорь!

а не справа вообше нече не беспокоит вот ровно по середине выше пупка см 3

Ну ты сам должен знать что у тебя болит. Как можно не понимать свои органы. Ты что не можешь отличить кишечник от желудка?

Игооорь!
#8
Жанна

Ну ты сам должен знать что у тебя болит. Как можно не понимать свои органы. Ты что не можешь отличить кишечник от желудка?

немогу никогда не сталкивался с такими проблемами - кишечник там или желудок я не разбераюсь вот и спрашиваю может кто че подскажет

#9

Колика видимо. Выпей нош-пу.
Либо если ты жрал жирное, могло и поджелудочная заболеть. Но тогда бы подташнивало.
Активированный еще выпей, если газы есть. Хуже не будет. Интоксикацию снимет.

#10

Если у тебя проблемы с желудком, то и поджелудочная скорей всего не в норме. Иди к гастроэнтерологу с острой болью по живой очереди и обследуйся.

Игооорь!
#11
Жанна

Колика видимо. Выпей нош-пу.
Либо если ты жрал жирное, могло и поджелудочная заболеть. Но тогда бы подташнивало.
Активированный еще выпей, если газы есть. Хуже не будет. Интоксикацию снимет.

Хорошо, пойду куплю ношпу)

Аркаша Борщ
#12
Жанна

Ну ты сам должен знать что у тебя болит. Как можно не понимать свои органы. Ты что не можешь отличить кишечник от желудка?

Жанночка, вы наверное слабо представляете какой большой может быть желудок и насколько близко они соседствуют с кишечником и билиарной зоной. И ещё, из за искривления позвоночника и индивидуального строения скелета, органы могут опускаться. У каждого свои особенности. Слышали когда нибудь про каскадный желудок?

Polina
#13

У меня тоже самое(( особенно конда конфет наверну
Это поджелудочная..

Игооорь!
#14
Polina

У меня тоже самое(( особенно конда конфет наверну
Это поджелудочная..

и чем лечится? не подскажите?

Аркаша Борщ
#15

100% уже есть ипохондрия. Что ещё болит? И где конкретно? Три пальца вверх от пупка и примерно два вправо находится сфинктер Одди. При его спазме есть проблемы с движением химуса, желчи, ферментами поджелудочной. Бывает частенько в этом месте боли по этой причине. Может болеть кишечник, рядом с пупком брлят почки. Для начала сдай копрограмму и посмотри как переваривается пища. Стоит ли копать в сторону ЖКТ. Элементарные защемления, грыжи, протрузии, грыжи в поясничном отделе позвоночника, также могут отдавать болями в животе. Все просто - зажат позвонок, не поступает кровь к органам и они начинают воспаляться. А может быть обычный срк по причине тревожности. А может энтерит, как раз чуть выше пупка и вниз к пупку находится тонкий кишечник. Короч, причин может быть много. Начинай сдавать анализы и попробуй хотя бы недельку соблюдать диету.

Polina
#16
Игооорь!

и чем лечится? не подскажите?

Не есть практически все
Только самое щадящие.. короч я так не могу

Игооорь!
#17
Аркаша Борщ

100% уже есть ипохондрия. Что ещё болит? И где конкретно? Три пальца вверх от пупка и примерно два вправо находится сфинктер Одди. При его спазме есть проблемы с движением химуса, желчи, ферментами поджелудочной. Бывает частенько в этом месте боли по этой причине. Может болеть кишечник, рядом с пупком брлят почки. Для начала сдай копрограмму и посмотри как переваривается пища. Стоит ли копать в сторону ЖКТ. Элементарные защемления, грыжи, протрузии, грыжи в поясничном отделе позвоночника, также могут отдавать болями в животе. Все просто - зажат позвонок, не поступает кровь к органам и они начинают воспаляться. А может быть обычный срк по причине тревожности. А может энтерит, как раз чуть выше пупка и вниз к пупку находится тонкий кишечник. Короч, причин может быть много. Начинай сдавать анализы и попробуй хотя бы недельку соблюдать диету.

напишите пожалуйсто что нужно прям сдать чтобы сто пудова найти причину:)

Игооорь!
#18
Polina

Не есть практически все
Только самое щадящие.. короч я так не могу

и что вы делаете*

Polina
#19
Игооорь!

напишите пожалуйсто что нужно прям сдать чтобы сто пудова найти причину:)

Узи брюха

Polina
#20
Игооорь!

и что вы делаете*

Ничего убиваю себя видимо

Игооорь!
#21
Polina

Ничего убиваю себя видимо

а что за диагноз то поставили?

Аркаша Борщ
#22
Игооорь!

напишите пожалуйсто что нужно прям сдать чтобы сто пудова найти причину:)

Начни с копрограмму. Врач посмотрит, переваривается ли пища. Таким образом можно определить в какую сторону вообще двигаться, если проблема в жкиют. И ещё, нормальный гастроэнтеролог обязательно проведет пальпацию. Так можно тоже ориентировочно определить воспаленную зону.

Гость
#23
Polina

Не есть практически все
Только самое щадящие.. короч я так не могу

Бред кобылы сивой. Вы явно не то лечите если думаете что поджелудка пройдет от диет) а мышцы сжатые? А токсины после праздников, таблеток и т д? А паразиты? А энергетика? Просыпаемся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Игооорь!

а не справа вообше нече не беспокоит вот ровно по середине выше пупка см 3

У меня тоже болит над пупком второй день, страшно

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем
Следующая тема