Гость
Статьи
Боль в районе пупка и …

Боль в районе пупка и ниже

Недели 1,5 болит живот, началось все с низа живота, сейчас боль поднимается выше. Болит в райное пупка и ниже. Сначала болело слева, теперь с права. Боль не очень сильная. Температыру нет, просто слабость, усталость. Сходила к врачу. при прощупывании очень больно. Отправила к гинекологу, он сказал что все нормально.

Ангел
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

и что дальше? будете лежать дома и писать на форумы медленно помирая?

Ангел
#2
Вася

и что дальше? будете лежать дома и писать на форумы медленно помирая?

Ну сходила я к врачу. Недовольная посидела посмотрела на меня, сказала на след недели придешь.

Вася
#3

идите к другому врачу, скорую вызывайте, делайте что-нибудь, это ж ваше здоровье а здесь вам никто заочно не поможет даже при всем желании

Ангел
#4

Терапевт один на наш район, к другому при всем желании не запишут. Самой неприятно такое отношение(

Ангел
#5
Владимир Алексеевич

Ваша смерь не сделает нас более счастливыми, меня так точно, так какой в этом толк?

Ну хоть кому то приятно будет)

Та, о которой пишут все газеты
#6

Сделайте УЗИ брюшной полости и малого таза. При осмотре мало что видно. Обычно при проведении УЗИ уже становится понятно, что не так с вами. Потом идите к своему же терапевту снова! Или в платную клинику, не пожалейте немного денег на прием, здоровье всё равно дороже. Удачи!

#7
Ангел

Терапевт один на наш район, к другому при всем желании не запишут. Самой неприятно такое отношение(

Сходите в платную клинику.

гость
#8

Похоже на пупочную грыжу , пройдите обследование

Гость
#9

нужно пройти более полное обследование! ну а если и после него ничего не найдут, советую попить лактобактерии, дисбактериоз тоже себя так проявляет

Гость
#10
Ангел

Недели 1,5 болит живот, началось все с низа живота, сейчас боль поднимается выше. Болит в райное пупка и ниже. Сначала болело слева, теперь с права. Боль не очень сильная. Температыру нет, просто слабость, усталость. Сходила к врачу. при прощупывании очень больно. Отправила к гинекологу, он сказал что все нормально.

Иногда так аппендицит проявляется, нужно срочно к хирургу

Стафф
#11

У меня точно такие же симптомы были. Правда я думала, что у меня аппендицит. Оказалось, что просто почка правая опущена она ее увидела как раз в том районе в котором у меня была режущая боль.

Но вы на всякий случай сходите к хирургу.

Стафф
#12
Ангел

Ну сходила я к врачу. Недовольная посидела посмотрела на меня, сказала на след недели придешь.

Она в карточку записала ваши жалобы?

Гость
#13

если боль царапающая, возможно язва двенацатиперстной.

Ангел
#14
Стафф

Она в карточку записала ваши жалобы?

Да записала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#15

Сходила на узи брюшной полости, никаких отклонений нет, тем более вызывающих боли. =((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: