Гость
Статьи
Катастрофа. …

Катастрофа. Подскажите, что делать?

Здравствуйте, прошу прощение за подробности, но такое дело, что уже терпеть не могу, хочется плакать! У меня сильный зуд в промежности, немного жжение и очень обильные белые выделения, густые. Извините, но я уже не могу... посоветуйте что-нибудь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. Платные врачи работают. Выпишут лекарства. Сама ничего не делай, это может быть и вагиноз бактериальный и молочница, да все что угодно. Свечи вставишь, таблетки пропьёшь и все пройдёт и ещё партнеру таблетки нужны. Может быть несовместимость сред — у меня такое с мужем, до секса чисто вымыться и после него быстро все смыть, не разлеживаться, никакого секса перед месячными и во время — иначе у обоих воспаления слизистых. Мы все выяснили у врача и соблюдаем правила и ттт три года ничего у обоих.

#2

Доброго времени суток! Конечно, лучшее, что Вы можете сделать - это посетить гинеколога. Эти симптомы могут быть как проявлением кандидоза, так и началом герпеса. Есть различные спреи, крема, свечи. Но ведь врач возьмет анализ и назначит лечение. Не болейте.

Даша
#3

Я лежала отье_банная, отдыхала. Как в том анекдоте - у Тойоты семь девчат(укр), две е_буться, две сосутся, две отье_банные лежат. Вот и я лежала после того как меня по кругу пустили 7 хачей и плюс муж. И тут у меня начало зудеть в пизте. И я начала с_сать спермами этих жеребцов. Я с_сала и с_сала этой малафьей и потом зуд прошёл)

Гость
#4

Это молошница, беги к врачу скорее. За консультацию бы получить, бывшему регента на поправку здоровья...

Гость
#5
Гость

Это молошница, беги к врачу скорее. За консультацию бы получить, бывшему регента на поправку здоровья...

Рублей 500

хочудавнокончаютокадотранувщись
#6

давай мене парраллель сперпендикулярной крругм тонирован ***

хочудавнокончаютокадотранувщись
#7

сперпендикуляром паралель остновиться по пути тонировка ***

#8

У меня так проявлялась молочница. В больницу попасть не было возможности, пришлось гуглить и искать лекарства. Я покупала вагинальные таблетки клотримазол. Они тогда 30 р стоили. Зуд ушел после первой таблетки, на середине лечения ушли все симптомы, лечение я закончила, больше эта фигня меня не беспокоила никогда.

Бу
#9

У меня тоже такое было при молочнице. Флуконазол вроде бы неплохой препарат.

#10

Можно сделать курс свечей пирогенал в возрастающей дозировке, обычно это очень эффективно. Но, в идеале, конечно, сдать анализы и сходить к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Анастасия17е

Можно сделать курс свечей пирогенал в возрастающей дозировке, обычно это очень эффективно. Но, в идеале, конечно, сдать анализы и сходить к врачу.

большое спасибо, сегодня зайду куплю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: