Гость
Статьи
Операция. Торчит шуруп

Операция. Торчит шуруп

Вечер добрый.
Зимой сломала руку, лучевая кость, сделали операцию, поставили пластину. Так вот. Прошло больше, чем полгода, рука не болит, двигается, в общем все хорошо. Но... У меня через кожу очень стал торчать шуруп, походу. Прям торчит, когда рука выгибается в наружную сторону. На рентген пойду и к врачу тоже, просто сейчас нет возможности сделать операцию, так как я на отдыхе. Это сильно страшно, то что он так торчит? Или это терпит время? Повторюсь. Рука не беспокоит, не болит, но вот выпирает прям ух.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз. Болгаркой мож сточить?

Гость
#2

Лучше спросите на бесплатных мед.форумах у конкретного специалиста или уж позвоните в ту больницу, где операцию делали и изложите ситуацию, оставьте контакты, может они скажут хирургу. Я для интереса погуглила "торчит шуруп от пластины после операции" и в первой же ссылке что нет, не должен он торчать.

Гость
#3
Гость

Хз. Болгаркой мож сточить?

Тебе башку нафиг срезать.

Гость
#4
Гость

Лучше спросите на бесплатных мед.форумах у конкретного специалиста или уж позвоните в ту больницу, где операцию делали и изложите ситуацию, оставьте контакты, может они скажут хирургу. Я для интереса погуглила "торчит шуруп от пластины после операции" и в первой же ссылке что нет, не должен он торчать.

Та вот операцию делали заграницей, возможности спросить нет. Да и я понимаю, что скажут делать рентген, так как так ничего понять нельзя. Но спасибо за совет

Гость
#6

Моей коллеги делала 6 лет назад операцию, перелом был , ставили платно пластину , недавно у нее посинела рука и кололось что то в руке, пошла на рентген пластины у нее никакой нет , и из руки вытащили иголку см 8 .... так что срочно на рентген

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно, шуруп сломался. Это повезло, что не болит. Старайтесь не делать резких движений рукой и не поднимать тяжести, на всякий случай. У моей мамы шуруп сломался в бедре. Пришлось делать новую операцию и оплачивать новый шуруп.

Предыдущая тема