Гость
Статьи
ДепрессиЯ

ДепрессиЯ

В последнее время нахожусь в депрессии.совсем ничего не хочется.у меня есть сын,работа,но ничего в жизни не радует.бывшего мужа видела с женой,а я замуж выйти никак не могу,устала быть одна.подскажите как выйти из депрессии ?

18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
А знаешь, странно, что Ты повторно хочешь вляпаться в то самое ***-в семейную кабалу.
Ты уже там была! Не сложилось. Радуйся, что процесс обратимый, т.е. что ребенка нет.
Надо сделать выводы, и жить в свое удовольствие, в дальнейшем и о карьере подумать. Так нет же, надо опять искать яйценосную особь, опять в *** семейной кабалы вляпаться...
Пойми, лучше не будет, хуже будет! Еще одна с реьенком на руках останешься...
Не ищи приключений! Не для Тебя семейный быт! Живи и радуйся жизни. Будь стойкой, смелой! Возьми себя в руки.
Будь хоть чуток Амазонкой!

#2
Принцесса Эльза

Привет!
А знаешь, странно, что Ты повторно хочешь вляпаться в то самое ***-в семейную кабалу.
Ты уже там была! Не сложилось. Радуйся, что процесс обратимый, т.е. что ребенка нет.
Надо сделать выводы, и жить в свое удовольствие, в дальнейшем и о карьере подумать. Так нет же, надо опять искать яйценосную особь, опять в *** семейной кабалы вляпаться...
Пойми, лучше не будет, хуже будет! Еще одна с реьенком на руках останешься...
Не ищи приключений! Не для Тебя семейный быт! Живи и радуйся жизни. Будь стойкой, смелой! Возьми себя в руки.
Будь хоть чуток Амазонкой!

У меня есть ребенок.просто устала все на себе сама тяну.я понимаю вроде как и самой не плохо,но с другой стороны, хочется общения,поддержки , любви.просто надоело что ничего не выходит,я уже 2 раза была замужем,а ничего не выходит.вроде симпатичная, образование,работа,хорошо готовлю,чего у меня ничего не получается ?

Гость
#3

Раз есть время на депрессию, значит есть время и на себя) Постарайтесь найти какое-то хобби, которое с головой увлечет вас, проведите время с ребенком. Займитесь саморазвитием.
И , помните, что, когда перестаешь что-то искать, то оно само тебя находит. Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, в вашей жизни все еще обязательно наладиться,

Гость
#4

Привет, я пол года назад развелась с мужем, он ушёл к другой, оставил меня с 2 детьми. Сказать, что я была в депрессии - ничего не сказать. Это была клиническая депрессия, с отказом от еды, лежанием днями на диване и суицидальными мыслями. Я поняла, что так нельзя, и никто мне не поможет, кроме меня самой. Первым делом я пошла к доктору за рецептом и начала пить антидепрессанты. Перечитала много литературы, вот тебе парочку самых ярких книг: одна и счастлива, бывшие. Загрузила себя работой, похудела, покрасилась в рыжий. Не сказать, что очень мне это помогло, что я прям бегаю за бабочками. Но пока ты не поймёшь, что можешь быть счастлива и одна, нормальных отношений ты не построишь. Так что найди любые способы, какие нравятся, чтобы отвлекаться и расслабляться, не зацикливайся на бывшем и вытаскивай себя из этого болота

Принцесса Эльза
#5
avetzel

У меня есть ребенок.просто устала все на себе сама тяну.я понимаю вроде как и самой не плохо,но с другой стороны, хочется общения,поддержки , любви.просто надоело что ничего не выходит,я уже 2 раза была замужем,а ничего не выходит.вроде симпатичная, образование,работа,хорошо готовлю,чего у меня ничего не получается ?

Тем более! Ты пойми, -видно НЕ ДЛЯ ТЕБЯ СЕМЕЙНАЯ КАБАЛА! Ведь в жизни так бывает,-что одному подходит, другому -ну никак не идет. То же и с семейной жизнью. Например, я семью не планирую (мне 20 лет), у меня другая жизнь...
Поэтому не лезь Ты в ту же яму третий раз!
Не переживай, прошу Тебя! Ты прекрасная девушка. Все у Тебя будет...Будет и парень, мож и не один. Но для этого не обязательно в семейную кабалу лезть.
Возьми себя в руки, брось эти депрессии! :)

#6

Ой спасибо вам всем за совет )прям легче стало )хоть не понимаю что не одна такая )у меня после развода с мужем такое же состояние как у впс, было,тем более он бил меня,сейчас прошло 2 года,до сих пор боюсь отношений и хочется,время то идет )

огурец
#7

это не депрессия. это зависть и ненависть к бывшему мужу и его новой семье. перестаньте ненавидеть. начините любить. и все пройдет.

Гость
#8

Я выссыкивала и выссыкивала сс-аки

Принцесса Эльза
#9
avetzel

Ой спасибо вам всем за совет )прям легче стало )хоть не понимаю что не одна такая )у меня после развода с мужем такое же состояние как у впс, было,тем более он бил меня,сейчас прошло 2 года,до сих пор боюсь отношений и хочется,время то идет )

Все образуется...Спокойной ночи :)

Гость
#10

А для меня идеальная жизнь- женщина и дети. *** на..

Гость
#11

Автор, все пройдет. Замуж надо выходить достойно, с особой подготовкой! А бывший будет кусать локти, такую принцессу потерял. Ещё не поздно, все в твоих руках!

Гость
#12

Нет уж. Ишь чего захотели, радоваться жизни. Депрессия это вам наказание за развал семьи. Каторга до конца дней

Юлия
#13

Усталость, накопившийся стресс. Мне помогало хорошо выспаться (да, забить на хозяйство, но нервы дороже), и еще пила сироп Эдас-306 Пассамбра, на успокоительных травах.

#14

Вам нужно найти хобби по душе, может йога или рисование, пропейте ноотропный препарат. Хороший очень Глиатилин, он реально помогает от депрессивного состояния. Я пила во время сессии, отлично помог, просто в восторге, сдала все на 5!

Руся
#15

Все зависит только от вас, а точнее как быстро вы стравитесь с эмоциональной усталостью и укрепите нервную систему. У меня из-за проблем на личном фронте тоже было депрессивное состояние и нервное напряжение, даже спать не могла по-человечески. Помогла работа с психологом, прием аминокислоты глицин форте от эвалар, а также точечный массаж.

Гость
#16

Депрессия успешнее всего лечится половым путем...
Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У кого депрессия, и кто хочет поговорить пишете.. будем общаться

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем