Гость
Статьи
Сколько стоит …
Обсуждение закрыто

Сколько стоит операция, чтобы уши не торчали?

Я не знаю, как она по-научному называется, может кто-то делал? Где и сколько стоит?

ЯЯЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Веточка
#1

Называется отопластика. Сколько стоит узнавайте сами: все зависит от того кто будет оперировать и где.

Anonymous
#2

Чего там инвестировать??? операция стоит 300 бачей...

Anonymous
#3

отопластика это называется,стоит около 30 тыс,где-то дешевле,где-то дороже.Сама бы очень хотела сделать,но денег пока нет.

Anonymous
#4

У меня тоже уши торчат - и ничего, живу нормально уже 35 лет! Если делаю хвост или собираю волосы в пучок, то обязательно у меня на уши пряди находят. Сзади еще заколками закалываю - и вперед!)

Anonymous
#5

Мышь белая, а где вы живете? а вы сами делали?

Anonymous
#6

А со скольки лет можно делать операцию? Доче 8 лет, просит уже

Anonymous
#7

12, отопластику делают с 6 лет.

Anonymous
#8

Ой, девочки, тоже хочу отопластику! Хотя о моей лопоухости знают не более 5 человек, но так уже надоело ходить с распущенными волосами!!! но денег нет

Муму
#9

http://www.medionika.com/Medionika/SecondWard/Services/Anapl asty/EarsPlasty/ В самом конце написяно сколько стоит.

Реджина Ип
#10

Волосы отрастите лучше и закройте уши, а деньги инвестируйте.

Реджина Ип
#11

3, по-вашему, нельзя инвестировать 300 баксов?

ЯЯЯ
#12

5, 30 тыс. что-то дорого, слышала за 10 можно!

ЯЯЯ
#13

Реджина ИП, мне не жалко денег, я и так хожу с распущенными все время, хочу делать хвост и собирать волосы наверх!

Мышь белая
#14

Не знаю, не знаю, у нас вообще около 5000 руб. это стоит, я, правда, далеко не в Москве живу...А вы не ходите по частным клиникам, это и в обычных стационарах делают, там наверняка дешевле. 10 дней придется провести с повязкой на голове, как раненый))), а потом что хотите вертите на голове)))

Anonymous
#15

Моя подруга своей дочери сделала, девочке на тот момент было 11 лет. Лопоухость уж очень сильная была. Неудобство составило послеоперационный период, спать в повязке было не удобно. Днем в школу ходила в вязанной повязке, никто даже и не заметил. Операция стоила где-то 700 долларов (Москва). Кто был не в курсе всей этой истории, тому и в голову не придет о былой лопоухости.

Anonymous
#16

12,отопластику делают с 5-6лет,специально перед школой,чтоб не портить психику ребёнка,дети оч. часто смеются над оттапыриными ушами(сама через это прошла),если ваша дочь уже просит,значит возможно стоит сделать(возможно её дразнят),мне сделали 14 лет и если честно я жалею,что не сделали лет 6-7,по скольку меня очень дразнили.И вот сделали мне эту операцию,психологически мне стало намного лекгче,так что советую.Мне делали по знакомству за 7000рублей Питер.

12
#17

Я в 24 сделала, оччень довольна. Ходила до 23-х лет и незамечала, что одно ушко слегка оттопыренней. А потом стала высокие прически наводить, да волосы зализывать и на фотках смотрю - кашмар. Видно причём именно на фотографиях хорошо. Ну, я, как заметила, через пару месяцев и исправила. Заплптила 15 тыс за одно. Хожу довольная и гордая собой))) Делайте, оно того стоит)

Муму
#18

Ой, напиано. )))

Форум: Красота
Всего: 50 346 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы