Гость
Статьи
Лапоушки ,кто из вас …

Лапоушки ,кто из вас делал операцию?

Девочки у кого торчат ушки,кто делал операцию ,я хочу ,но очень боюсь ,вдруг не выйду из наркоза или будет хуже(( кто делал расскажите как это происходит? сколько стоит,сколько заживает? Какие могут быть неожиданности неприятные? Смотрела еще на сайте что меняют форуму ушей,у меня в принцыпи нормальная она,но я б сделала поменьше их,расскажите кто и такие манипуляции проводил над собой)))

АНЮТА
16 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

Тут вчера парень был который себе веки натягивал, пообщайтесь, может это судьба.

Мудрая Сова
#2

У меня в детстве торчали, да ещё так интересно)) Верхний краешек левого слегка загнут. Я сейчас смотрю фото умиляюсь, а тогда трагедия была)) Сейчас выправились сами, правда не до конца. Левый опознавательный знак остался, небольшим намёком)))

#3

Какое страшное слово - "лапоушки"! Так и представляются девушки с лапами вместо ушей.

Автор, пишется "лопоушки", и никак иначе.

Гость
#4
Домовёнок Нафаня

Какое страшное слово - "лапоушки"! Так и представляются девушки с лапами вместо ушей.

Автор, пишется "лопоушки", и никак иначе.

я думала, это от лапушки)) Не от лопуха, раз автор так пишет

Гость
#5

Это самая простая из пластических операций. Делается быстро и прогноз благоприятный.

Мудрая Сова
#6
АНЮТА

У меня другая проблема ,врач маме запретил одевать мне шапочки в самом грудном возрасте ,мотивировал тем что волосы (я родилась с густыми волосами) будут плохо расти ))) ну она и не одевала,вот я и лежала на ушках и они начали торчать)) я уже взрослая красивая тетка .а комплекс остался( мне очень идут высокие прически ,а не могу их делать,решилась ,хочу операцию!!!

Я тоже уже взрослая, но комплексов по этому поводу нет. Правда высокие причёски не делаю, потому что они мне не идут)))

гость
#7

Мне делали давно.но не очень удачно.сильно сзади прощупываются шрамы. И осдним ухом напортачил. Стянул его и там как выемка.такое и от природы бывает. И еще слишком низ припющил.нужно было низ оставить.а так фоне приплющенной нижней части кончики немного торчат.я ему говорила про эти кончики.а он / уши не бумажные.их нельзя приклеить/

А наркоз был местный и это было ужасно. Больно и слышно как хрящи шьют..а сказать ничего не можешь. Только мычишь когда боль чувствуешь и тебе наркоз подкалывают.слышала как меня обсуждают.сколько мне лет/ 23???/ я подумал совсем ребенок..лет 16... какие у нее шикарные волосы...

И еще один момент был..мне как будто случайно откинули простынь с одной груди..мне кажется это было не случайно(((

Но в принципе я довольна.у меня были просто ужаснейшие лопухи вареники.в папочку

Гость
#8

Наркоз местный, я разговаривала с врачом во время операции- никаких проблем. А вот шовчик за одним ушком не очень хорошо сросся, но мне это никак не мешает и его не видно.

Лара
#9

Мне делали очень давно, еще в СССР, я была подростком. По блату :) Наркоз был местный. Шрамы первое время прощупывались на задней части ушной раковины, потом рассосались, видимо. Прошло более 20ти лет, все хорошо. Рада, что мама меня тогда поддержала, а-то столько было комплеков. У меня уши очень сильно торчали, приходилось закрывать прической (носила карэ).

Гость
#10

Голова после операции не болит, наркоз отходит к вечеру и появляется такая горящая пульсирующая боль в ушах, анальгин - и терпимо.

правда жизни
#11
гость

Мне делали давно.но не очень удачно.сильно сзади прощупываются шрамы. И осдним ухом напортачил. Стянул его и там как выемка.такое и от природы бывает. И еще слишком низ припющил.нужно было низ оставить.а так фоне приплющенной нижней части кончики немного торчат.я ему говорила про эти кончики.а он / уши не бумажные.их нельзя приклеить/

А наркоз был местный и это было ужасно. Больно и слышно как хрящи шьют..а сказать ничего не можешь. Только мычишь когда боль чувствуешь и тебе наркоз подкалывают.слышала как меня обсуждают.сколько мне лет/ 23???/ я подумал совсем ребенок..лет 16... какие у нее шикарные волосы...

И еще один момент был..мне как будто случайно откинули простынь с одной груди..мне кажется это было не случайно(((

Но в принципе я довольна.у меня были просто ужаснейшие лопухи вареники.в папочку

он хотел сказать шикарные сиськи но постеснялся.

гость
#12
АНЮТА

гостьМне делали давно.но не очень удачно.сильно сзади прощупываются шрамы. И осдним ухом напортачил. Стянул его и там как выемка.такое и от природы бывает. И еще слишком низ припющил.нужно было низ оставить.а так фоне приплющенной нижней части кончики немного торчат.я ему говорила про эти кончики.а он / уши не бумажные.их нельзя приклеить/

А наркоз был местный и это было ужасно. Больно и слышно как хрящи шьют..а сказать ничего не можешь. Только мычишь когда боль чувствуешь и тебе наркоз подкалывают.слышала как меня обсуждают.сколько мне лет/ 23???/ я подумал совсем ребенок..лет 16... какие у нее шикарные волосы...

И еще один момент был..мне как будто случайно откинули простынь с одной груди..мне кажется это было не случайно(((

Но в принципе я довольна.у меня были просто ужаснейшие лопухи вареники.в папочкуПросите,но мне очень смешно стало после вашего рассказа))) у меня не очень торчат прям как лапухи,но торчат всеже( тоже слышала что слышно когда хрящи ломают ((( мне на это пофиг,я читала что период реабилитации очень сложный ,уши болят и голова,это правда? еще и голову не помыть,это для меня самое страшное (

Это было ранней весной. Голова омотанная бинтом была.недели две посидела дома.и в платке на улицу выходила.ничего страшного.думаю реабелитация на операции на нос гораздо хуже. Голова не болела.голову вроде какое то время мыть действительно нельзя.

Сон
#13

Меня родители в 11 лет отвели на эту операцию, чтобы в будущем комплексов не было. Делали под местным наркозом. Потом наркоз отходил, не помню, чтобы было как-то сильно больно. Ночь провела в клинике, на следующий день отпустили домой. Какой-то период в бинтах была.. Я бы точно не стала сама себя отправлять на операцию во взрослом возрасте. Все равно риски есть.

Бывший Ушастик
#14

делали под местным наркозом, слышала как хрустели хрящи. Две недели была на больничном потому что мыть голову нельзя и нужно было носить тугую повязку на ушах круглосуточно, а в таком виде я не могла появиться на работе. Первые дни не могла спать от боли даже с таблетками. Из швов что-то постоянно выделялось и нужно было чистить, т.е. их нужно было отогнуть и почистить сзади, а мне даже дотронуться до них было больно. как я только с зеркалом не изгалялась чтобы уши не загибать )) Года два проблема была сходить к парикмахеру потому что они так и норовили расчесткой по ушам провести, а это как лезвием по ране. Что сказать, я конечно довольна результатом потому что избавилась от огромного детского комплекса. Но уши реально болели после операции не менее полугода. Про первый месяц я вобще молчу.

ЭКС- Чебурашка
#15

Я делала.

А зачем вам общий-то наркоз???

Под местным все прекрасно переносится. Не долго, чуть больше часа.

Самое не приятное, это сама анастезия.

Лежала на столе, анекдоты травила. Мне даже хотели рот пластырем заклеить.

Не могли работать от смеха))))))

Через 10 дней сняли швы. Вообще ни каких болей после операции.

Все 10 дней в тугой повязке ходила.

Все зажило очень быстро. Потом корочки со швов отходили (откалупывала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

"у меня подруга делала, вроде и правда подкорректировали. но, к сожалению, в подробности я не вдавалась. удачи вам)"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: