Гость
Статьи
Тошнит

Тошнит

В последнее время а точнее около недели или меньше мучает тошнота
По утрам на тощак не тошнит
Только после еды либо резко само даже если не ела особенно чувствуется по ночам
Не скажу что чувствую сильно что рвота подкатывает а скорее вот слабенько чувствуется но давольно не приятно
С чем это связано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с чем угодно это может быть связано, кто ж вам здесь скажет. Проблемы с желудком, с щитовидкой, гормональные изменения, например.

Гость
#2
Гость

Да с чем угодно это может быть связано, кто ж вам здесь скажет. Проблемы с желудком, с щитовидкой, гормональные изменения, например.

С желудком и щетовидкой есть проблемы пью гормональные из-за этого но пугает меня то что у меня был половой акт и презерватив порвался выпила таблетку экстренную пришли месячные но все равно боюсь а вдруг все же беременна тошнота есть усталость есть соски стали чувствительными Очень вдруг я беременна??

Гость
#3
Гость

С желудком и щетовидкой есть проблемы пью гормональные из-за этого но пугает меня то что у меня был половой акт и презерватив порвался выпила таблетку экстренную пришли месячные но все равно боюсь а вдруг все же беременна тошнота есть усталость есть соски стали чувствительными Очень вдруг я беременна??

Тем более, врачу надо задать этот вопрос. Таблетка побочку даёт. И экстренная контрацепция, и беременность это изменения в работе гормонов. Как у вас - никто не знает, всё индивидуально.

#4
Гость

С желудком и щетовидкой есть проблемы пью гормональные из-за этого но пугает меня то что у меня был половой акт и презерватив порвался выпила таблетку экстренную пришли месячные но все равно боюсь а вдруг все же беременна тошнота есть усталость есть соски стали чувствительными Очень вдруг я беременна??

А тест не пробовали купить? Я так беременная месяц проходила не зная что беременная, все как обычно было. Тест сделайте и успокойтесь, если нет идите к врачам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лиза

А тест не пробовали купить? Я так беременная месяц проходила не зная что беременная, все как обычно было. Тест сделайте и успокойтесь, если нет идите к врачам

Сегодня сделала
Одна полоска