Гость
Статьи
Ускорить месячные

Ускорить месячные

Девочки, подскажите, пожалуйста, действенный народный/домашний способ, чтобы ускорить приход месячных, может кто-то сталкивался с таким..

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пару тройку дней до месячных интенсивно позаниматься спортом, читала, что можно съесть 3 ст.л. меда тоже за 3 дня. Море тоже?

Гость
#2

Дюфастон с 16 дня цикла по 25д.ц. придут ,как по часам на 28 день.

Анастасия
#3
Гость

За пару тройку дней до месячных интенсивно позаниматься спортом, читала, что можно съесть 3 ст.л. меда тоже за 3 дня. Море тоже?

Нет, не море :( Задержка 8 дней уже с полового акта(ППА) три недели назад, делала тесты, все отрицательные, да и вряд ли беременность, потому что все в порядке было, хочется, чтобы они уже поскорее пришли и я выдохнула

Гость
#4

Никак. Сделайте тест.

#5
Гость

Никак. Сделайте тест.

Делала три раза где-то, все отрицательные

#6

Я заваривала лаврой лист. Сработало. Уж не знаю, вроде действительно помогло, т.к. до приема отвара лаврового листа никогда раньше не начинались. Пришли на пару дней раньше и были очень скудные.Только пропорции не помню, посмотрите в интернете.

Гость
#7
brunetka86

Я заваривала лаврой лист. Сработало. Уж не знаю, вроде действительно помогло, т.к. до приема отвара лаврового листа никогда раньше не начинались. Пришли на пару дней раньше и были очень скудные.Только пропорции не помню, посмотрите в интернете.

лаврушкой только диабет лечат.

Турчанка
#8
Анастасия

Нет, не море :( Задержка 8 дней уже с полового акта(ППА) три недели назад, делала тесты, все отрицательные, да и вряд ли беременность, потому что все в порядке было, хочется, чтобы они уже поскорее пришли и я выдохнула

Рыбий жир омега три в капсулах. Помогает на ура. На следующее утро будут тебе месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девушка, которая посоветовала дюфастон, полная дура! Пить высокодозированный гормон 🤦‍♀️ Для того что бы мес вызвать, сказочная ***.
Автор, никак не вызовите. Тоже раз в жизни нужно было, и заваривала луковую шелуху, и спортом занималась, и сексом, и уборкой, и витамин с хлыстала)))) все равно на море отправила в мес, причём пошли прям в самолете :) смиритесь

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем