Гость
Статьи
Тонкий кал после …

Тонкий кал после геморроэндоктомии

После операции 25 день . Боли во время стула . И основная проблема в том , что он никак не наладится . Форма кала как - колбаса разрезанная пополам из-за чего иногда приходится посещать туалет 3-5 раз . Врач говорит нужно сильнее дуться .Столкнулся ли кто-то с подобной проблемой .

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зона выхода деформировалась после операции. Поэтому то,что через нее выходит- тоже деформируется.
Если через полтора месяца форма не нормализуется (а к этому времени всякие отеки после операции и проч. должны уже пройти)- это косяк хирурга.

Андрей
#2
Гость

Зона выхода деформировалась после операции. Поэтому то,что через нее выходит- тоже деформируется. Если через полтора месяца форма не нормализуется (а к этому времени всякие отеки после операции и проч. должны уже пройти)- это косяк хирурга.

Был у него - сказал палец входит и выходит . Заживление идёт нормально . Вроде как нужно время . Только он перед операцией говорил что я через неделю бегать буду - поэтому я ему не верю . Но перед тем как заводится хочу собрать информацию .

Гость
#3
Андрей

Был у него - сказал палец входит и выходит . Заживление идёт нормально . Вроде как нужно время . Только он перед операцией говорил что я через неделю бегать буду - поэтому я ему не верю . Но перед тем как заводится хочу собрать информацию .

Через 5 дней -неделю обычно только газоотводную трубку вытаскивают (если удаляли внутренний геморрой). Так что да, нужно время. 1.5 месяца- то самое время для оценки конечного результата.

Андрей
#4
Гость

Через 5 дней -неделю обычно только газоотводную трубку вытаскивают (если удаляли внутренний геморрой). Так что да, нужно время. 1.5 месяца- то самое время для оценки конечного результата.

Спасибо.Боюсь , что так и останется ... Ни жизнь кошмар какой то сутки последние только и занимаюсь тем что бегаю в ванну и есть уже боюсь , чтобы ни провоцировать .

Гость
#5
Андрей

Спасибо.Боюсь , что так и останется ... Ни жизнь кошмар какой то сутки последние только и занимаюсь тем что бегаю в ванну и есть уже боюсь , чтобы ни провоцировать .

Пока идёт восстановительный период,помогайте организму.Купите маленькую спринцовочку и как появится позыв в туалет,введите в прямую кишку немного тёплой кипячёной воды,это расслабит сфинктер и не придётся тужится долго,всё выйдет сразу.

Андрей
#6

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#7

Почему постоянно кажется что ни до конца сходил в туалет ?

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы