Гость
Статьи
Приногтевые бородавки

Приногтевые бородавки

Выскочило резко много бородавок на руках. Самое ужасное, что половина из них приногтевые. Удалять невозможно, лишусь ногтей. Что мне делать? Есть способы как-то избавиться от них, если они уходят корнями в ноготь??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

У меня тоже много было бородавок и под ногтем тоже спереди, выводятся легко, каждый день капайте по капельке уксусной кислоты, либо чистотелом и все, постепенно выжгите их и дело с концом!

Гость
#2

Автор, это вирусное заболевание. Внешние признаки убирать бесполезно. Мне врач назначил 10 инъекций Циклоферона колоть через день. Бородавки начали исчезать после 3-го укола. Произошёл взрыв иммунитета. Болела голова, но это мелочи. Мои руки чистые.

Гость
#3

Девочки, у мамы выскочила бородавка на руке (большом палеце) я не знаю что делать(выглядит просто ужасно, как ее убрать, подскажите пожалуйста, только без жести всякой(

Гость
#4
Гость

Девочки, у мамы выскочила бородавка на руке (большом палеце) я не знаю что делать(выглядит просто ужасно, как ее убрать, подскажите пожалуйста, только без жести всякой(

я народной медициной пыталась удалить все, но в итоге просидела с химическим ожогом пару месяцев, так что будьте осторожнее, лучше возьмите какую-нибудь криофарму себе.

Гость
#5
Гость

я народной медициной пыталась удалить все, но в итоге просидела с химическим ожогом пару месяцев, так что будьте осторожнее, лучше возьмите какую-нибудь криофарму себе.

Мне помогла криофарма, на локте в прошлом году удаляла ею, я довольна. Никаких бородавок с тех пор не лезло, да и боли нет

Гость
#6
Гость

Мне помогла криофарма, на локте в прошлом году удаляла ею, я довольна. Никаких бородавок с тех пор не лезло, да и боли нет

пробовала чистотел, но только кожу пожгла. Потом купила криофарму, я на 15 секунд приложила, и забыла дней на 10, потом увидела что бородавки нет, просто новая кожа. Очень крутое средство, сестра тоже ей удаляет. Советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

пробовала чистотел, но только кожу пожгла. Потом купила криофарму, я на 15 секунд приложила, и забыла дней на 10, потом увидела что бородавки нет, просто новая кожа. Очень крутое средство, сестра тоже ей удаляет. Советую

я думаю, что криофарма мне точно поможет, пойду сейчас за ней в аптеку, спасисибо большое!

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Следующая тема
Предыдущая тема