Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Псориаз на локте. 15 лет не могу избавиться, помогите!!

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Худейте

Гость
#2

Аутоимунное заболевание. Плохая наследственность. Попробуйте метод Бутейко. Помогает. Правда долго надо.

Гость
#3

Попробуйте индийские методы, специи, травы, масла и т. д.

Красавишна
#4

Есть такая китайская мазь. Называется Yiganerging. У мамы на всем теле почти был псориаз. Страшно и больно было смотреть. Искала все что можно и нашла ее. Через 10 дней значительно уменьшились очаги. Позже ушло все остальное. Осталось немного на спине. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

Это не реклама!

Гость
#5

Иммуномодуляторы пробовали?

#6

Я пью трансферфакторы и пользуюсь мазью ЭлокомС. Мне помогает. Фишка в том, что при этом заболевании то, что помогает одному практически никогда не помогает другому)

гость
#7

У меня муж вылечился. Похудел на 40кг. Видимо обмен веществ восстановился. Псориаз прошел. Может конечно не окончательно, а стойкая и долгая ремиссия, но пока его нет.

Карина
#8
Лика

Псориаз на локте. 15 лет не могу избавиться, помогите!!

Попроуйте березовым дегтем помазать, обычно он хорошо помогает, в аптеках под названием Берестин продается хороший, очищенный

Ipomoea7
#9
Сима

Я пью трансферфакторы и пользуюсь мазью ЭлокомС. Мне помогает. Фишка в том, что при этом заболевании то, что помогает одному практически никогда не помогает другому)

Никогда о трансферфакторах не слышала. А мазью этой долго пользуетесь? Она же гормональная, насколько я знаю гормонами нельзя долго пользоваться, к ним привыкание развивается. У моей тети псориаз, так она больше недели гормонами не мажется, переходит на негормональную мазь Нафтадерм. У нее и побочек в разы меньше, и ремиссия после нее длится дольше.

Саша
#10

О биопрепаратах не думали? Сейчас в россии недорогой препарат вышел, зато наверняка поможет ремисии добиться

Надя
#11

ну еще можно посоветовать озера соленые, грязи лечебные. Вот выше Нафтадерм упомянули. У него в составе тоже природное лечебное средство нефть нафталанская. На ней даже курорт есть для псориазников. Ну и кстати курорт это самое эффективное, правда и дорогое средство.

гость
#12

Найдите ВКонтакте группу "Варикоз, тромбофлебит, псориаз, аденома простаты". Там БЕСПЛАТНО высылают мазь от псориаза. Даже за почтовые расходы платить не надо. В отзывах пишут, что это самая эффективная мазь от псориаза.

Гость
#13
гость

Найдите ВКонтакте группу "Варикоз, тромбофлебит, псориаз, аденома простаты". Там БЕСПЛАТНО высылают мазь от псориаза. Даже за почтовые расходы платить не надо. В отзывах пишут, что это самая эффективная мазь от псориаза.

При псориазе отлично помогает тамба пс-негормональный крем бальзам на основе лечебной грязи озера тамбукан. Друга очень выручил

Гость
#14

Внизу насчёт крема писали, наконец то вспомнил что это он был, видела как помог коллеге, удивились тогда ещё, что быстро

Гость
#15

Если очагов псориаза не много и обострения сейчас нет, то гормон вам не нужен. Нужен правильный уход, питание и минимум стресса. Попробуйте мазать кремом Лостерин, он с натуральным составом, помогает снять зуд и воспаление и увлажняет очень хорошо

Василина
#17

Скорее всего, дело в питании, попробуйте изменить рацион и понаблюдать. Знакомому очень помогла пена глатте, посмотрите ее тоже

Лика
#18

Много лет страдал от псориаза. Пятна, шелушения и воспаления на коже постоянно были всю жизнь. Уже отчаялся, не знал, что делать, увидел Glatte, подруга еще промокод посоветовала GLTSLFG2230. И знаете, действительно помогло, шелушение прошло. Теперь использую это средство постоянно

Виктория
#19

Сочувствую и говорю, что ваша проблема излечима, разработано средство специально для таких случаев, мне помогла пена Glatte есть промокод GLTSLFG2230 хорошее средство, действительно помогает

#20

Доброго дня!
реально помогу добиться длительной,продолжительной ремиссии.
Увы только продолжительная ремиссия,полностью псориаз не излечим.
Болел 30 лет,добился продолжительной ремиссии,все без обмана!
С уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Гость
#21

У меня прошло все, я ездила в Нафталан, эффект 100%. Если надо проконсультирую бесплатно 89032755474 пишите в вотсап, звоните...у меня было все тело и голова, все прошло, многим уже помогла съездить туда, мои услуги бесплатны, все расскажу, посоветую...Звоните, пишите...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: