Гость
Статьи
как вытащить занозу

как вытащить занозу

она маленькая, в соли держу чтото не вылазит
иголкой не советуйте,я боюсь любых манипуляций с телом

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет

гость
#2

[quote="Новогодняя белочка"]Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет[/quote
даже самая маленькая как точка?

Ольга
#3

Заноза была в правой ладошке. Левой рукой не могла ее подцепить. Пошла в процедурный в поликлинику и за 1 сек мне ее вытащили. Дала 50 руб, но брать не хотели, прямо крик. Но я быстро убежала.

Новогодняя белочка
#4
гость

Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет[/quote даже самая маленькая как точка?

Именно маленькие и выскакивают и если неглубоко сидит .

гость
#5

[quote="Ольга"]Заноза была в правой ладошке. Левой рукой не могла ее подцепить. Пошла в процедурный в поликлинику и за 1 сек мне ее вытащили. Дала 50 руб, но брать не хотели, прямо крик. Но я быстро убежала.
[/quote
чем вытаскивали

гость
#6
Новогодняя белочка

Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет[/quote даже самая маленькая как точка?

Именно маленькие и выскакивают и если неглубоко сидит . [/quote
попробую, отпишусь

Гость
#7

Мазь Вишневского или листик алоэ разрезать и мякотью приложить. Я когда-то так даже из-под ногтя с алоэ вытащила на следующий день, кончик показался и получилось подцепить иголкой.

Гость
#8

Я бы вам что угодно вытащила и разрезала бы если надо. Не проблема.

гость
#9

[quote="Гость"]Я бы вам что угодно вытащила и разрезала бы если надо. Не проблема. [/quote
маньячка

гость
#10
Новогодняя белочка

Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет[/quote даже самая маленькая как точка?

Именно маленькие и выскакивают и если неглубоко сидит . [/quote
давила и не вышло, наоборот покоаснело и опухло

Гость
#11

Если нет воспаления, то порой заноса сама выходит, если долго ждать. Помню в детстве была в пальце заноза, перпендикулярно коже и не подцепить. Особо не мешала, без воспаления, но страх врачей заставил тупо ждать. Наверное через недели три маленький кружок кожи вокруг этой точки высох, и отпал вместе с занозой. В пальце прям получилась впадина, заросшая молодой кожей, через некоторое время она бесследно исчезла.
А вообще Автор, если ничего не выходит сходите к хирургу, вытащит за мгновенье. Если панически боитесь, то платно могут сделать и укол новокаина, хотя он сам может больней оказаться.

гость
#12

[quote="Гость"]Если нет воспаления, то порой заноса сама выходит, если долго ждать. Помню в детстве была в пальце заноза, перпендикулярно коже и не подцепить. Особо не мешала, без воспаления, но страх врачей заставил тупо ждать. Наверное через недели три маленький кружок кожи вокруг этой точки высох, и отпал вместе с занозой. В пальце прям получилась впадина, заросшая молодой кожей, через некоторое время она бесследно исчезла.
А вообще Автор, если ничего не выходит сходите к хирургу, вытащит за мгновенье. Если панически боитесь, то платно могут сделать и укол новокаина, хотя он сам может больней оказаться.[/quote
она чуть габухла и выходит жидкость когда давишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

[quote="Новогодняя белочка"]Мазью Вишневского густо намажьте, забинтуйте и оставьте на ночь. Вылезет[/quote
спасибо большое)вышла урра
правда я еще в соленой воде держала

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Предыдущая тема