Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Псориаз на локте, много лет не могу избавитьсч что делать?(

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Havier
#1

Сходить к дерматологу и сделать укольчик. На год хватит. Потом опять.

Гость
#2

Мазь "Король кожи" Вам в помощь!

Гость
#3

у меня предрасположенность к такой пакости(( три раза проявлялось с промежутками 2-3 года за последние лет 10.
Всегда одно и то же делаю - цинковая мазь и пакован успокоительных. Выявила для себя, что дважды это из-за очень большого стресса проявляется. Только один раз из-за счесанного локтя проявилось. Но и быстрее всего сошел.
Но если прям беспрерывно у вас все это время - то к врачу. И давно пора надо было

Гость
#4
Havier

Сходить к дерматологу и сделать укольчик. На год хватит. Потом опять.

Что за укольчик?

Гость
#5

Ко врачу, и не затягивая. Он и дальше может «пойти», оно Вам надо? И сложно будет не то, чт* избавиться, а хоть ремиссии достигнуть и подержаться на ней какое то время. Это зараза еще та (хоть и не заразная).

Havier
#6
Гость

Что за укольчик?

Точно не скажу , подруга рассказывала.
А вообще это неизлечимо полностью.

Гость
#7

Купите жировой солидол, продаётся в авто магазинах и мажте. Я таким образом из лечила все тело . Только солидол должен быть именно жировой.

Гость
#8
Лика

Псориаз на локте, много лет не могу избавитьсч что делать?(

скайп:odinokayalan571 Поделюсь. Помогу.

ника
#9

Сходите к врачу, я пользовалась дегтем березовым Берестин, и правильно питалась

Ирина
#10

Острое состояние однозначно должен врач лечить, вне обострений я всегда Берестином пользуюсь, это деготь натуральный, отдыхаю от химии

Марина
#11

Так псориаз и не лечится, насколько я знаю.

Галина
#12

Идти к дерматологу, а что еще делать? Я сходила, прописали хорошую мазь, Нафтадерм, натуральная замена гормональным средствам. И помогает не хуже. Конечно, полностью псориаз не прошел, периодически бывают обострения, но быстро проходят.

Гость
#13

Мне медикаменты помогли вогнать псор в ремиссию, делаю инъекции теперь раз в месяц и все ок

#14

Ещё хорошая замена гормональным мазям - медицинский ультрафиолет 311 нанометров - лампа uvbnb-311

Гость
#15

В аптеке спросила, что можно нового,. Женщина показала как у их сотрудницы прошёл, до и после, была удивлена,. заказала этот крем, тем более недорогой, жду. Тамба пс называется

Гость
#16

Мне посоветовал друг крем тамба-пс, теперь это мой спасатель от псориаза

Гость
#17
Гость

Мне посоветовал друг крем тамба-пс, теперь это мой спасатель от псориаза

Тамба пс- негормональный крем бальзам на основе лечебной грязи озера тамбукан эффективно убирает псориаз и опрелости. Подруге помог

Гость
#18

Недавно в аптеке брала крем, с тамбук грязью.недорогой, но помог, провизор посоветовал

Гость
#19

Уважаемая Лика! В рамках научно-исследовательской работы по изучению импортозамещающих, местных средств для лечения псориаза можно попасть в исследование. Участие бесплатное, но нужно согласие на фото до и в течение проводимого лечения. Если Вам это интересно, позвоните по тел. 8(903)797-00-98, Ольга Александровна, профессор, д.м.н.

Гость
#21

https://t.me/psoriasistherapy Вступайте в наш канал и мы вылечим ваш Псориаз за 1 месяц !

Света
#22

У меня тоже псориаз в ремиссии. Использую пену Glatte, классное средство постоянно буду его использовать. Есть промкод, можно использовать его GLTSLFG2230 Это для Озона

#23

Доброго дня!
реально помогу добиться длительной,продолжительной ремиссии.
Увы только продолжительная ремиссия,полностью псориаз не излечим.
Болел 30 лет,добился продолжительной ремиссии,все без обмана!
С уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм впечатлил. псориазникам, очень рекомендую.

Следующая тема