Гость
Статьи
пирсинг пупка, …

пирсинг пупка, воспаление

проколола пупок год назад и повторно (зарос) около трех месяцев назад. случайно задела, видно застывшую кровь, лимфа тоже течет и опухло немного место прокола, ну сама дырочка то есть. какими средствами можно снять воспаление, какие растворы или мази? подойдет ли бадяга? кстати, моя кожа не приняла медицинский сплав, подошло только золото. болит при смене сережки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Поставь украшение из титана и обрабатывай мирамистином. Любой норм Пирсер так скажет

Огурец
#2
Автор

проколола пупок год назад и повторно (зарос) около трех месяцев назад. случайно задела, видно застывшую кровь, лимфа тоже течет и опухло немного место прокола, ну сама дырочка то есть. какими средствами можно снять воспаление, какие растворы или мази? подойдет ли бадяга? кстати, моя кожа не приняла медицинский сплав, подошло только золото. болит при смене сережки.

бадяга подойдет. тока принимать орально, а лучше внутривенно.

Гость
#3

У меня была такая ситуация с бровью,в итоге однажды серьга просто упала,а на ее месте,до сих пор глубокий шрам.Если место грасное долгое время,это значит что возможно отмирают ткани.я поздно об этом узнала.лучше снять я думаю

Гость
#4

Подойдёт любой антисептик и мазь с антибиотиком.

Ленок
#5

Мазь банеоцин

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Огурец

бадяга подойдет. тока принимать орально, а лучше внутривенно.

ну кто просил вас здесь отрыгивать?

идите живите свою гениальную и искромётную жизнь и не пачкайтесь здесь

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема