Гость
Статьи
Голова чешется

Голова чешется

Чешется шея, затылок есть перхоть от шампуня L’Oréal пользуюсь им уже давно на шее укусы будто и на голове вшей нет , сильно чешется особенно ночью

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
АННА
#1

Автор, большинство что вши, если ночью сильнее чешется. Возможно одна только которая яйца наплодила.
Или аллергия на шампунь.

12356
#2

Смените шампунь, скорее всего из за шампуни такое может быть раздражение и зуд
Ну или вши, ну я думаю у вас их нет, раз все чисто
Удачи)

Гость
#3

Сходите к дерматологу, это может быть грибок.

Гость
#4

Не ходите в парикмахерскую. Меня жена дома стричь стала вся перхоть сразу прошла.

#5

Недавно тоже такое было,на шампунь сьес,которым пользовалась давно,сменила шампунь и на всякий случай месяц пользовалась низоралом в целях профилактики себореи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6

Может быть себорейный дерматит в начальной стадии, лучше сходить к дерматологу и провериться на всякий случай. У меня была жирная себорея, мыла голову нафтадермом, зуд сразу прошел и сальность желез нормализовалась

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Предыдущая тема