Гость
Статьи
Варикоз

Варикоз

Девушки, хелп! Обнаружила,что у меня на ногах начал появляться варикоз, скажите, есть тут такие, кто избавился от него? и реально ли вообще это? у меня красивые длинные, стройные ножки и тут такая напасть....жду ваших советов, кто как борется с этой проблемой!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

к флебологу идите. Врач посоветует, что делать.
Но избавиться от варикоза нельзя, только замедлить развитие болезни и поддерживать здоровье ног насколько возможно.

Гость
#2

И у меня красивые длинные ножки, с варикозом. Избавиться от него нельзя, есть уколы, которые немного рассасывают кровь. Но он с вами навсегда. Так мне врач сказала.

Гость
#3

Я заканчиваю сейчас курсВенолайф Дуо+ гель. Также гимнастика ножкам, контрастный душ, запрокидывание на стенку. Сетка сосудистая фактически незаметна, нет новых сосудиков вылезших и вена выпирала одна сильно, сейчас нет этого.

Гость
#4
Автор

Девушки, хелп! Обнаружила,что у меня на ногах начал появляться варикоз, скажите, есть тут такие, кто избавился от него? и реально ли вообще это? у меня красивые длинные, стройные ножки и тут такая напасть....жду ваших советов, кто как борется с этой проблемой!

Срочно мне звоните. скайп:odinokayalan571 Поделюсь. Помогу.

#5

Восстановить ноги и вылечить, улучшить состояние вен и тканей ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить ноги и вены без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Знаю одного нормального, если нужно пишите в личку.

Милена
#6

Я свои красивые ножки спасаю от варикоза гелем вертера. Отлично помогает, когда совмещаешь еще с чем-то типа физических нагрузок. Сетка от геля исчезла совсем, ноги пока иногда побаливают, но в целом результат видимый.

Anni
#7
Милена

Я свои красивые ножки спасаю от варикоза гелем вертера. Отлично помогает, когда совмещаешь еще с чем-то типа физических нагрузок. Сетка от геля исчезла совсем, ноги пока иногда побаливают, но в целом результат видимый.

Слышала про этот гель от подруги, но пока что настроена скептически. Надо будет еще про него отзывы почитать для большей уверенности, а то куплю и потом разочаруюсь не дай бог..

Яна
#8
Anni

Слышала про этот гель от подруги, но пока что настроена скептически. Надо будет еще про него отзывы почитать для большей уверенности, а то куплю и потом разочаруюсь не дай бог..

у меня тоже беда с этим варикозом. Пробовала раньше всякие кремы и чулки, щас перешла на вертера ангиолайв. Заметила что прежней тяжести в ногах почти нет да и сеточка сосудов вроде как стала меньше видна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Ж.
#9
Яна

у меня тоже беда с этим варикозом. Пробовала раньше всякие кремы и чулки, щас перешла на вертера ангиолайв. Заметила что прежней тяжести в ногах почти нет да и сеточка сосудов вроде как стала меньше видна

Моя тетя давно мне рекламировала этот гель Вертера, но попробовала я его только месяц назад. Сейчас вижу, что сетка побледнела и уже не так заметна, надеюсь это не самовнушение))

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы