Гость
Статьи
Желтая/темная кожа …

Желтая/темная кожа вокруг рта

Появилась проблема около 2-ух, 1,5 лет назад. Темная, желтая кожа вокруг рта. Сначала решила, что это усы, но оказалось, что это не так. Кстати, на фоне лица "это" очень сильно выделяется, то есть лицо светлое а вокруг рта желтизна, меня это очень смущает, потому что с этим не справляется консилер. Подозреваю, что проблемы с печенью, гормонами или желудком (хотя это всего лишь предположения). Прошу вас подсказать к какому врачу обратится/какие анализы сдать, чтобы избавится от этой проблемы раз и навсегда.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте с терапевта. Он знает какие анализы.

Не смешите мои тапочки
#2

Вы всерьез верите, что традиционным врачам такая проблема подвластна?

Гость
#3

Ничего от этого не помогает и никто из врачей не может ответить что это. Логично пить желчегонные, но и это ничего не дает. Остается замазывать. Да, все-равно видно, но хотя бы не так сильно, если верный тон выбрать.

Гость
#4

Это онкология

Гость
#5

С эндокринолога начните, нужные анализы подскажет

Гость
#6

У меня это довно, все анализы в порядке

Гость
#7

У меня желтизна от того что курю, помогает маска Овсянка с молоком витамин туда АЕВит пару каель и не будет желтизны
877469

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Не смешите мои тапочки

Вы всерьез верите, что традиционным врачам такая проблема подвластна?

Я парень хроник г,б,Носогубки у меня,выделяются ещё на лбу два пятна Толи коричневые Толи желтизна,какие процедуры только не делал, фото спышки лазерные,итп ,каким только врачам не ходил пока что не нашол того кто в этом разбирается,вобщем денег и времени было много потрачено все бесполезно,узкого какие предложения есть?,СПб.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Следующая тема