Гость
Статьи
Методы оздоровления …

Методы оздоровления организма

Что-то, проверенное лично на себе. Чтобы улучшилось самочувствие и увеличилась активность.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нетт

Гость
#2

Око Возрождения

Гость
#3
Гость

Око Возрождения

Давно занимаетесь? Как было до и что изменилось после?

Гость
#4
Гость

Давно занимаетесь? Как было до и что изменилось после?

Занимаюсь всего 3 месяца, месяц назад вышла на 21 повтор (сколько нужно всего). Что было: апатия и постоянное желание лежать. Сейчас вроде как лень потихоньку отступает, появились силы. Начала заниматься еще дополнительно йогой.
Да, еще у меня была дикая бессонница - до 2-х ночи не могла уснуть, иногда до утра. Сейчас засыпаю как младенец.
Еще у меня есть проблемки, но о них пока рано говорить, слишком мало времени прошло.

Гость
#5

Я тоже делала йогу Око возрождения,дошла только до 5 повторов и забросила.Вроде пободрее была от этих упражнений.Надо бы снова начать.

Гость
#6

Если не засорять организм чем попало,нормально питаться,дышать воздухом,заниматься физическими нагрузками и вовремя ложиться спать,то всё и так будет замечательно.

Гость
#7
Гость

Если не засорять организм чем попало,нормально питаться,дышать воздухом,заниматься физическими нагрузками и вовремя ложиться спать,то всё и так будет замечательно.

А если не помогает, проверить гормоны, в частности ттг

Гость
#8

службы в РПЦ

#9
Автор

Что-то, проверенное лично на себе. Чтобы улучшилось самочувствие и увеличилась активность.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Лиза
#10

Закаливание самое эффективное. Мне еще очень нравится, как действует на организм прием Куркумина в капсулах от эвалар. Это мицеллярная форма специи куркума «уникальный природный антибиотик». Повышает иммунитет, активно борется с бактериями и вирусами. Прием капсул, особенно в периоды сезонных вспышек простудных инфекций очень хорошо помогает укреплять иммунитет. Еще это хороший антидепрессант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день! Проверено на себе и сейчас принимаю. Корейский препарат, разработан по заказу правительства для очищения организма от радиации, раньше был лимитирон, сейчас идет в массовом производстве, только на своём заводе. Преобрести можно только зарегистрировавшись, это для того чтоб понимали, что такое средство ни кто ни где не преобретет, кроме как в их компании. Улучшает самочувствие, пребавляет энергии, способствует рассасыванию новообразований, улучшает анализы,
мощный онкопротектор.
Женщинам полезен для нормализации гормонального фона: если есть миома, мастопатия, обязательно надо пить.
Если интересно, пишите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем