Гость
Статьи
Всд-шнику предстоит …

Всд-шнику предстоит авиаперелет

Привет Всдшники.Помогите кто чем может.Мне через неделю лететь 4 часа в самолете в египет(подарил муж путевку).я до ужаса боюсь что может стать плохо в самолете,или в чужой стране.Я не знаю ни английского ни арабского языка,если что,и обьяснить что мне плохо не смогу.Как пережить полет?напиться коньяка или напиться успокоительных?кто как спасается?как кстати если что в чужой стране вызвать скорую?умираю от страху!!!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить вые б ываться либо сидеть дома.

Гость
#2

Успокойтесь. Все нормально. Сядете спокойно в самолёт. Все сидят, кто кино смотрит кто читает, кто в окно смотрит. Если вам станет плохо к вам сразу же подойдут, пересадят если надо , дадут воды, обнимут)) язык знать не надо. Все без языка справляются. В Египте прекрасное медобслуживание по страховке. Вам и скорую вызовут и обследуют и лекарства дадут. Думайте об отдыхе. Не забивайте голову бессмысленными страхами. Жизнь одна, наслаждайтесь

Ирина
#3

Поездки те смена обстановки и тех раздражителей что вызывают стресс и панику как раз помогают от всд

Гость
#4
Гость

Прекратить вые б ываться либо сидеть дома.

+1000! У меняв детстве и юности такая ВСД была - яв обмороки только так ныряла. И ничего - летала прекрасно всю жизнь без всякого коньяка). По делу Автору: просто напишите на английском и арабском языках записку с комментарием о состоянии здоровья и рекомендациями, что нужно делать, если вам стало плохо, и наденьте на шею в медальон или еще какой мешочек, чтоб красиво было - но понятно, что ЭТО надо открыть. Если упадете - первым делом освобождают горло и шею, и грудь, сразу увидят и прочитают.

#5

ВСД - вегето-сосудистая дистония?

Гостья
#6

***! Скорая при ВСД? Да вы не в себе! Кстати, в Междунар.классификации болезней ВСД нет Какие - то изнеженные дамочки сами придумывают себе болезни И предложение лечиться коньяком очень странное при реальной болезни
В Египте все, кто работают в сфере туризма знают русский, поэтому медальоны с инструкциями (как описано выше) не надо себе вешать

Гость
#7

Хахаха автор, вы похмелья не боитесь и рвоты в самолёте? Я бы боялась от коньяка-то. А вдруг самолёт упадёт, а вдруг у вас кровь носом пойдёт? Откажитесь от билета), пусть муж с нормальной симпатичной здоровой коллегой слетает😂
Если что, у меня тоже эта ваша «всд», но все понимают (и я тоже), что это в голове больше чем на деле. А вы ещё и темки создаёте.

Гость
#8

молитесь Иисусовой молитвой

Гость
#9

Автор, такой болезни нет. Летите как все, и не нойте ))

Гость
#10

Автор, если у Вас есть проблемы с укачиванием в транспорте, то Драмина в помощь. Есть и наш аналог, вдвое дешевле. А муж не летит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

У мамы всю жизнь всд, много путешествует, летает. Она курсами пьет Мекси В6, берет с собой в отпуск. Говорит, с ним чувствует себя увереннее и спокойнее. Да и вообще он обладает антиоксидантным и ноотропным действием, то есть положительно влияет на структуры клеток мозга. Я пропиваю в периоды завала на работе или вообще если какие-то стрессы случаются в жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы