Гость
Статьи
Искусственные роды

Искусственные роды

Девочки привет всем. Скажите, может кто знает, назначили ИР, 22 недели ровно, шейка врач сказала никакая, надо готовить, дала две таблетки похожих на ромбики и отправила домой, сказала, утром в больницу со всеми вещами. Забыла спросить название. Уже через 5 минут начались сильные боли, спустя полчаса не могу двигаться..может кто знает, может ли процесс начаться раньше времени, не дожидаясь утра? Страшно очень, первая беременность и так плохо кончается... Дай бог всем здоровой и легкой беременности и родов.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Искуственные роды - это аборт. Вас зачем абортируют?

Гость
#2

Вы беременность прервали.

Гость
#3

Т.е. Вы даже не спросили, почему Вас делают аборт??! Шейка к этому никакого отношения не имеет

#4

все правильно, вам дали таблетки для размягчения матки, а в больнице уже будут препарат для начала схваток давать. то что боли раньше времени, это может вы себя накрутили, или тренировочные схватки, ненастоящие

Гость
#5

Авторша, щас все врачи на смене. Как придут домой , зайдут сюда и тебе отпишутся. Жди пока

#6

кстати, после таких таблеток надо час под наблюдением находиться, хотя бы в коридорчике посидеть, если вы не в стационаре. очень странно что вас отпустили домой сразу после приема.

Алина
#7
Гость

Ничего не поняла. Искуственные роды - это аборт. Вас зачем абортируют?

По мед показаниям.

Алина
#8
Гость

Т.е. Вы даже не спросили, почему Вас делают аборт??! Шейка к этому никакого отношения не имеет

Мне делают аборт по мед показаниям, это вроде логично... шейка готовится к родовой деятельности, как я поняла.

Алина
#9
☢нищенка

все правильно, вам дали таблетки для размягчения матки, а в больнице уже будут препарат для начала схваток давать. то что боли раньше времени, это может вы себя накрутили, или тренировочные схватки, ненастоящие

Спасибо! Может точно накрутила, сейчас никаких болей нет.

Алина
#10
☢нищенка

кстати, после таких таблеток надо час под наблюдением находиться, хотя бы в коридорчике посидеть, если вы не в стационаре. очень странно что вас отпустили домой сразу после приема.

Так вот и я по этому поводу паникую, страшно и странно..думала, если уже какой то препарат приняла, то домой точно не отпустят..

#11
Алина

Так вот и я по этому поводу паникую, страшно и странно..думала, если уже какой то препарат приняла, то домой точно не отпустят..

это скорее всего мефипристон или как-то так называется, влом гуглить, ну или аналог. мне его давали в роддоме для подготовки к родам потому как перехаживала, а шейка дубовая была, я в интернете начиталась что после него через сутки рожают и прям схватки чувствовала, но оказалось что они ненастоящие. после этого при прерывании беременности тоже его давали, полтора часа под наблюдением сидела, ничего не почувствовала даже. не переживайте, готовьтесь к боли в больнице уже, на вашем сроке уже настоящие схватки будут, будет действительно больно, но не так как в родах по сроку

#12

как боль при месячных умножьте втрое, ну должно быть недолго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13
☢нищенка

это скорее всего мефипристон или как-то так называется, влом гуглить, ну или аналог. мне его давали в роддоме для подготовки к родам потому как перехаживала, а шейка дубовая была, я в интернете начиталась что после него через сутки рожают и прям схватки чувствовала, но оказалось что они ненастоящие. после этого при прерывании беременности тоже его давали, полтора часа под наблюдением сидела, ничего не почувствовала даже. не переживайте, готовьтесь к боли в больнице уже, на вашем сроке уже настоящие схватки будут, будет действительно больно, но не так как в родах по сроку

Спасибо большое, вы меня успокоили в какой-то мере...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: