Гость
Статьи
Болит слепая кишка...

Болит слепая кишка...

Доброго времени,значит так у меня диагноз хронический колит и срк,последнее время очень болит в слепой кишке и при этом она булькает,вздутая,при этом стул нормальный,за год похудела на 5 кг, подскажите кто стаким сталкивался...а то я уже с ума схожу!

Китти
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты вообще определяешь, что болит именно слепая кишка?

Гость
#2

Ну а врачи что говорят, какое лечение, диета, соблюдаете? Раз болит нужно лечить.

Диас & Алиса Родригес
#3

У тебя внематочная беременность. Там, в кишке, умерло 334 зародыша. Сходи в туалет и *** их. Не забудь смыть, чтобы замести следы.

Диас & Алиса Родригес
#4
Хам

А как ты вообще определяешь, что болит именно слепая кишка?

Кишка слепая, потому что не видит, какой у нас тут непризнанный гений. Это как с одеждой голого короля. Если ты не видишь, как гениален гений, значит ты просто слепая кишка.

#5

Забодали, поносом, беременностью, переломами и месячными. ИДИТЕ К ДОКТОРУ !

Гость
#6
Диас & Алиса Родригес

Кишка слепая, потому что не видит, какой у нас тут непризнанный гений. Это как с одеждой голого короля. Если ты не видишь, как гениален гений, значит ты просто слепая кишка.

Вы из дурдома вещаете??

Гость
#7

Вы решили проблему? Тоже мучаюсь периодически с ней, каждый раз думаю что апендикс. Что с ней делать, ума не приложу🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Вы решили проблему? Тоже мучаюсь периодически с ней, каждый раз думаю что апендикс. Что с ней делать, ума не приложу🤷🏻‍♀️

И у меня такая проблема, сдавала уже кучу анализов. Говорят все нормально, а переодически вот так болит внизу справа особенно при нажатии и очень похоже на аппендицит

Гость
#9

Здравствуйте вы нашли причину болей в слепой кишке?

Гость
#10
Гость

И у меня такая проблема, сдавала уже кучу анализов. Говорят все нормально, а переодически вот так болит внизу справа особенно при нажатии и очень похоже на аппендицит

И у меня уже год так. Сдала кучу анализов, исследований, уже и пропила лекарства только не сделала колоноскопию. И все переодически мучают боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

И у меня уже год так. Сдала кучу анализов, исследований, уже и пропила лекарства только не сделала колоноскопию. И все переодически мучают боли

Мучаюсь 40 лет

Следующая тема