Гость
Статьи
Откашливаются белые …

Откашливаются белые грудки.Что это?

У вас было такое,когда кашляешь чувствуешь как з горла выходят белые грудки желтоватого оттенка и очень неприятный запах.Всегда такое было когда ангина,но впоследнее время я начала курить(только когда провожу время в компании людей),это все чаще происходит.У меня начались какие-то проблемы?Очень переживаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2

Это тонзиллит

Гость
#3

Курите дальше, будете ещё легкие выплевывать лет через 20)

Гость
#4

Что такое белые грудки? 😱

Гость
#6

Что еще за грудки, мокрота что ли?

Гость
#7
Гость

Что такое белые грудки? 😱

Видимо автор жрала куриные грудки.

Гость
#8

Автор,вы наверное хотели сказать-пробки?У некоторых людей в миндалинах скапливаются очень вонючие комочки и когда они кашляют,те могут непроизвольно выскочить.

Гость
#9
Гость

Автор,вы наверное хотели сказать-пробки?У некоторых людей в миндалинах скапливаются очень вонючие комочки и когда они кашляют,те могут непроизвольно выскочить.

Фууу трэш. Это ж к лору надо по любому идти вымывать все это дело и санировать

Гость
#10

Как курильщик с 11 летним стажем могу точно сказать, что это не из-за сигарет)это тонзиллит и если нет острой, гнойной ангины, то он в хронической форме. Вылетают гнойные пробки из гланд. Нужно что бы лор проводил курс промываемы физраствором+лазерная терапия+ поддерживающая гомеопатия для лимфы и ротоглотки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Удвоение миндалин только в крайнем случае, если что. Во взрослом возрасте не желательно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема