Гость
Статьи
Отравление

Отравление

Что делать при отравлении? Отравилась йогуртом(скорее всего)
Диарея 15-20 раз за день была
Живот не болит, но проносит мягко сказать сильно
Вызывать врача?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век. Люди не знают что делать с поносом.
20 раз это ***. Скорую вызывать

Гость
#2

Смекта суспензия 1 пакетик, 2 ношпы, таблетка фталазола и питье

Гость
#3
Гость

Смекта суспензия 1 пакетик, 2 ношпы, таблетка фталазола и питье

Зачем ношпа, если живот не болит?

Гость
#4

Организм сам знает что ему делать и как восстанавливаться.

Гость
#5

Тоже недавно траванулась, спала возле унитаза, один раз вообще до толкана не добежала, прям по пути обделалась. Попробуйте лоперамид

Гость
#6

Фильтрум 2 таблетки
Потом энтерофурил по инструкции
Восполняем жидкость регидроном (по инструкции) пьём, не ленимся
1 таблетка Иммодиум от расстройства
За сутки пройдёт

Гость
#7
Гость

Зачем ношпа, если живот не болит?

С каких пор ношпа стала обезболивать живот? Это точно препарат спазмолитик и диарея всегда сопровождается спазмом кишечника и любой степени проявления.
1. Смекта - купировать диарею
2. Ношпа - снятие спазма
3. Фталазол - убивает бактерии.

Если у вас другие способы лечения, то я на против:)

Гость
#8

Пепидол купите

Гость
#9
Гость


Зачем ношпа, если живот не болит?

С каких пор ношпа стала обезболивать живот? Это точно препарат спазмолитик и диарея всегда сопровождается спазмом кишечника и любой степени проявления.
1. Смекта - купировать диарею
2. Ношпа - снятие спазма
3. Фталазол - убивает бактерии.

Если у вас другие способы лечения, то я на против:)

При спазме же обычно есть хоть какая-то боль, пусть несильная?

Инга
#10

Если диарея аж 20 раз за сутки, то вам в первую очередь надо принять меры от обезвоживания, пока совсем сил не лишились! По хорошему любой врач вам выпишет средство от обезвоживания, сорбент и средство для микрофлоры жкт. Я бы просто сама купила активированный уголь, он копейки стоит, ну или чего из сорбентов в аптеке есть, и регидрон био-он сразу и в одно солевой баланс восстановит, и кишечник защитит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Если прям не ужасно плохо. то врача не надо. тут важно с первых симптомах начать энтеросорбент принимать. Я обычно Энтеросгель пью, он в применении удобен и микрофлоре не вредит, потому что выводит только вредные вещества, а полезные не трогает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: