Гость
Статьи
Отравление.

Отравление.

Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два литра воды выпить и к унитазу

гость
#2

мне обычно уголь актив.помогает, или смекта, полисорб еще

Гость
#3

Лучше угля ещё ничо от отравления не придумали

Гость
#4

Энтерофурил, полисорб, между приемами препаратов не менее часа

Гость
#5

Стопдиар лучшее, что я пробовала, дешёвый аналог - нифуроксазид.

#6
Валерия34

Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.

В идеале к врачу сходить, но попробуйте Элюфор, потому что он именно от инфекций ЖКТ, да и просто от диареи хорошо помогает.

#7
Гость

Два литра воды выпить и к унитазу

Толку мало будет. Причина-то не пройдет.

#8
Гость

Стопдиар лучшее, что я пробовала, дешёвый аналог - нифуроксазид.

Он дороговат, мне кажется.

#9
f0m1nata

В идеале к врачу сходить, но попробуйте Элюфор, потому что он именно от инфекций ЖКТ, да и просто от диареи хорошо помогает.

Наверное действительно инфекция, потому что Лоперамид не помог.
Отправлю сейчас мужа в аптеку за Элюфором. Спасибо))

#10
Валерия34

Наверное действительно инфекция, потому что Лоперамид не помог. Отправлю сейчас мужа в аптеку за Элюфором. Спасибо))

Ну, попробуйте. Он недорогой, если что.

Гость
#11
Валерия34

Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.

Регидрон от обезвоживания, уголь можно, после уже пропить Ливео 4 в течении 7 дней, что бы восстановиться

Диана
#12
Валерия34

Он дороговат, мне кажется.

Энтерофурил берем, только у него идет уникальная дозировка , что шире спектр противомикробной активности. Всей семье понос помогает остановить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Капсулы энтеробакт. 3 капсулы 3 раза в сутки, 2-3 дня пить, все проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема