Отравление.
Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Два литра воды выпить и к унитазу
гость
мне обычно уголь актив.помогает, или смекта, полисорб еще
Гость
Лучше угля ещё ничо от отравления не придумали
Гость
Энтерофурил, полисорб, между приемами препаратов не менее часа
Гость
Стопдиар лучшее, что я пробовала, дешёвый аналог - нифуроксазид.
Сообщение было удалено
В идеале к врачу сходить, но попробуйте Элюфор, потому что он именно от инфекций ЖКТ, да и просто от диареи хорошо помогает.
Гость
Сообщение было удалено
Регидрон от обезвоживания, уголь можно, после уже пропить Ливео 4 в течении 7 дней, что бы восстановиться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Капсулы энтеробакт. 3 капсулы 3 раза в сутки, 2-3 дня пить, все проходит.
Форум: Здоровье
Всего: 255 632 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
- Почему так ценны молодость и здоровье?6 ответов
- Какие 9 сигналов могут оповестить о грядущих проблемах со здоровьем?4 ответа
- Сказываются ли проблемы со здоровьем на характере человека? Почему?1 ответ
- У кого - нибудь образовались камни в желчных протоках после удаления желчного пузыря? Или может при операции пропустили их?4 ответа
- Подводит ЖКТ12 ответов
- Проблемы с ЖКТ и терапия антибиотиками, нужен совет11 ответов
- Запор4 ответа
- Низкий ттг9 ответов
- Какая омега 3 лучше?28 ответов
- Внезапно сильно упало давление2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема