Гость
Статьи
Отравление.

Отравление.

Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.

12 ответов
Последний — 11 января 2020, 15:18 Перейти
1.
Гость

Два литра воды выпить и к унитазу

2.
гость

мне обычно уголь актив.помогает, или смекта, полисорб еще

3.
Гость

Лучше угля ещё ничо от отравления не придумали

4.
Гость

Энтерофурил, полисорб, между приемами препаратов не менее часа

5.
Гость

Стопдиар лучшее, что я пробовала, дешёвый аналог - нифуроксазид.

Валерия34

Посоветуйте, пожалуйста, средство, может раствор или таблетки от отравления. Симптомы: диарея и крутит живот.

В идеале к врачу сходить, но попробуйте Элюфор, потому что он именно от инфекций ЖКТ, да и просто от диареи хорошо помогает.

Гость

Два литра воды выпить и к унитазу

Толку мало будет. Причина-то не пройдет.

Гость

Стопдиар лучшее, что я пробовала, дешёвый аналог - нифуроксазид.

Он дороговат, мне кажется.

f0m1nata

В идеале к врачу сходить, но попробуйте Элюфор, потому что он именно от инфекций ЖКТ, да и просто от диареи хорошо помогает.

Наверное действительно инфекция, потому что Лоперамид не помог.
Отправлю сейчас мужа в аптеку за Элюфором. Спасибо))

Валерия34

Наверное действительно инфекция, потому что Лоперамид не помог. Отправлю сейчас мужа в аптеку за Элюфором. Спасибо))

Ну, попробуйте. Он недорогой, если что.

11.
Гость
Валерия34

Регидрон от обезвоживания, уголь можно, после уже пропить Ливео 4 в течении 7 дней, что бы восстановиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Диана
Валерия34

Он дороговат, мне кажется.

Энтерофурил берем, только у него идет уникальная дозировка , что шире спектр противомикробной активности. Всей семье понос помогает остановить