Гость
Статьи
Появились сбои в …

Появились сбои в сердце

Кажется, что скоро умру. Появились сбои в сердце . Ничего не помогает кардиограмма холтер и все остальное нормальное. А перебои остаются . Я уже смирилась с тем что однажды не пробьётся .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нервы это, а не перебои. у меня у подруги реальные перебои, она синела, и теряла сознание, потом стала с электростимулятором ходить. а у вас экстрасистолы обычные. валерьяночки попейте.

Гость
#2

Автор, а в чем перебои выражены? Может это невроз?

Гость
#3
Гость

нервы это, а не перебои. у меня у подруги реальные перебои, она синела, и теряла сознание, потом стала с электростимулятором ходить. а у вас экстрасистолы обычные. валерьяночки попейте.

Вот сейчас просто лежала и как понеслось. Лежала расслабленна просто смотрела в потолок (

Гость
#4
Гость

Автор, а в чем перебои выражены? Может это невроз?

Ну как сердцу тяжело пробится просто как толчок с трудом( сейчас вот в спокойном состоянии раза 3 тукнуло и пошло больше спокойно

Гость
#5

Это от страха у вас почки плохо работают, также тонкий кишечник+сердце глючит у вас. Не бойтесь, от этого не умирают, но жить тяжело с этим. В РПЦ на службы ходите, полегче будет
bymed.ru

Гость
#6

Опишу подробнее сначала мне может быть несколько дней плохо голова кружится слабость, затем сердце пробивается сильно и сразу мне намного легче и хорошо как будто там кровь забивается что ли я не могу обьяснить

Гость
#7
Гость

Опишу подробнее сначала мне может быть несколько дней плохо голова кружится слабость, затем сердце пробивается сильно и сразу мне намного легче и хорошо как будто там кровь забивается что ли я не могу обьяснить

Это от страха в душе, из-за безбожия

Гость
#8

Это экстрасистолы,вам надо холтер сделать и сходить на приём к аритмологу.Я всю жизнь с ними живу,ещё не умерла,а у меня их больше 10 тыс.за сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#9

Перестаньте паниковать, Вы сами себя накручивайте. Раз обследование ничего не показало, то просто займитесь профилактикой, чаек эваларовский для сердца и сосудов в конце концов попейте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 177 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема