Гость
Статьи
Опоясывающий …

Опоясывающий лишай!Жуткие боли

У племянника опоясывающий лишай.Врачи говорят что болеют этой болезнью у кого вич. Я сильно переживаю за него. Подтвердился ли у кого анализ на вич. Напишите пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости говорят)) опоясывающим лишаём болеют люди с ослабленным иммунитетом, те которые в детстве (или позже) переболели ветрянкой. В первую очередь это дети и старики, но и у молодых встречается, хоть и редко.

Гость
#2

Опоясывающий лишай - рецидив ветрянки.

#3

Далеко не всегда это ВИЧ. Это ослабленный иммунитет, а это может быть по разным причинам. Им заболевают и беременные, и кормящие...

Гость
#4

Где вы таких врачей нашли?! Это ветрянка))) Выше читайте) Не переживайте, вич тут ни при чем. Аккуратно с обезболивающими, у меня муж их горстями глотал, осложнение на печень заработал... Может, лучше уколами спасаться... у врача пусть проконсультируются, только у нормального! Боли - да, ужасные, и долго может длиться, около месяца... Лечение врач тоже назначает.

Гость
#5
Гость

Где вы таких врачей нашли?! Это ветрянка))) Выше читайте) Не переживайте, вич тут ни при чем. Аккуратно с обезболивающими, у меня муж их горстями глотал, осложнение на печень заработал... Может, лучше уколами спасаться... у врача пусть проконсультируются, только у нормального! Боли - да, ужасные, и долго может длиться, около месяца... Лечение врач тоже назначает.

Всем большое спасибо , что оветили, будем надеяться на скорейшее выздоровление.Но какая то трвога после наших врачей еще есть. Видно мнительная я.

Гость
#6
Гость

Всем большое спасибо , что оветили, будем надеяться на скорейшее выздоровление.Но какая то трвога после наших врачей еще есть. Видно мнительная я.

Еще говорят это болезнь стариков, а ему 34 года.

Гость
#7

Зайка, или к неврологу.мне лирику выписали и помогло от болей.ни Китанов,ни димедрол ,ничего не поможет проверено. Иди к неврологу срочно!!!!!!!

Гость
#8

Последствия детской ветрянки.к ВИЧ не имеет никакого отношения.это вирус герписа!!!!я болела. Ацикловир пила и лирику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

У племянника опоясывающий лишай.Врачи говорят что болеют этой болезнью у кого вич. Я сильно переживаю за него. Подтвердился ли у кого анализ на вич. Напишите пожалуйста.

ПОДскажуgalemskiy.vasiliy@mail.ruпомогу