Гость
Статьи
После минета болит …

После минета болит горло

После глубокой глотки болит горло так, будто глотала зонд! Как долго будет болеть и можно как-то ускорить процесс заживления? Пополоскать, там, я не знаю...Истории про венерические заболевания и ангину не актуальны, тупо наглоталась, поэтому вопрос к практикующим. Спасибо

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
#5

Всё просто, не принимать член глубоко в горло, мне когда делали я насильно никогда не делал. Девушка сама решала глубину, мне так комфортно и для девушки удобно, тем не менее она сама любила полностью его принять, мне от этого конечно было невероятно кайфово но инициатива была исключительно в её руках.

Гость
#6
зеркала

Всё просто, не принимать член глубоко в горло, мне когда делали я насильно никогда не делал. Девушка сама решала глубину, мне так комфортно и для девушки удобно, тем не менее она сама любила полностью его принять, мне от этого конечно было невероятно кайфово но инициатива была исключительно в её руках.

...
какая интересная девушка с членом у тебя была))
наверное мозг травмировала тебе и ты на вуман приполз ныть.

Санчес
#9

Какая ты xорошая, горлом берёшь)) завидую твоему xаxалю)

Helga
#10

В аптеку идешь и спрашиваешь любые леденцы от ангины с обезболивающим эффектом

Гость
#12

Поздравлямс, у вас половой герпес в горле

Кеша
#14

Попить ромашку

Гость
#16
Ве🌴

У меня так было первый раз. Покупал в аптеке спрей для горла. Надо снять воспаление.

Ве, а кому ты предоставил свою глотку? Ты же борец за нравственность.

#17
Гость

Ве, а кому ты предоставил свою глотку? Ты же борец за нравственность.

Это не он, кто-то косит под него. Настоящий Ве такую дичь не пишет

Васютка
#18

технику и позу поменяйте. У меня тоже такая проблема была. Но мне повезло, я ходила на тренинг и там научили глубокому горлу. В моем случае я технику не так выполняла. После обучения все стало получаться и муж оценил, сказал, что стало очень круто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Поздравлямс, у вас половой герпес в горле

Половой герпес это сыпь или пузырьки во рту
А у девушки просто синяк, от неправильного минета)

Форум: Здоровье
Всего: 189 649 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы