Гость
Статьи
это что то похожее на …

это что то похожее на сонный паралич

тем, что я не чувствую, что меня кто то душит и подобные странности с.п.
Симптомы такие, что я сначала ччувствую сильную пульсацию в голове, как будто все мои нейроны обезумели, я не знаю как это объяснить, но ощущения похожи на (возможно, тк я порядочная дама у меня нет в этом опыта) наркотическое опьянение, затем появляются шумы или безобидные голоса (гул толпы чаще всего) вместе с этим наступает паралич а потом меня отпускает.
Но
Это повторяется раз по семь. И эти "раз по семь" происходят раз в три-четыре месяца, и только когда я лежу, но спать не хочу, это похоже на дикую атаку на меня, мне становится очень страшно.
Плюс ко всему этому я чувствую на протяжении нескольких лет дп/др
К какому врачу мне с этим обращаться и что он мне может прописать?

СамолетикДжейн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните с невролога. Проверьте шею и верхне-грудной отделы позвоночника. Там же сосуды + сосуды мозга и МРТ головы.

Санчес
#3

Обратися к ворожее. Иерусалимские свечи заговоренные помогут

Геннадий
#4

Шумы и т.д. могут быть признаками выхода в астрал (фазу по Михаилу Радуге, внетелесного опыта). Можно сказать, что он у вас начинается и заканчивается. Кое-что про это есть у Михаила Радуги в его учебнике по таким выходам.

Гость
#5

Сонный паралич и есть. До невролога дойти, конечно, можно - но чаще при этом патологий не обнаруживают, просто привыкают и живут с ними, уже не боятся, просто несогласованное пробуждение тела и мозгов, неопасно.

Гость
#6
Геннадий

Шумы и т.д. могут быть признаками выхода в астрал (фазу по Михаилу Радуге, внетелесного опыта). Можно сказать, что он у вас начинается и заканчивается. Кое-что про это есть у Михаила Радуги в его учебнике по таким выходам.

Не астрал, а осознанный сон. Можно и фаза, да. После сонных параличей осознанные сны- не редкость. И это никакая не мистика, просто такой режим работы мозга. Хочешь - управляй сном и развлекайся, а если не в твоих интересах, можно сознательно сразу проснуться и встать.

#7

Что такое дп и др?

#8
СамолетикДжейн

тем, что я не чувствую, что меня кто то душит и подобные странности с.п.
Симптомы такие, что я сначала ччувствую сильную пульсацию в голове, как будто все мои нейроны обезумели, я не знаю как это объяснить, но ощущения похожи на (возможно, тк я порядочная дама у меня нет в этом опыта) наркотическое опьянение, затем появляются шумы или безобидные голоса (гул толпы чаще всего) вместе с этим наступает паралич а потом меня отпускает.
Но
Это повторяется раз по семь. И эти "раз по семь" происходят раз в три-четыре ПОДскажуgalemskiy.vasiliy@mail.ruпомогумесяца, и только когда я лежу, но спать не хочу, это похоже на дикую атаку на меня, мне становится очень страшно.
Плюс ко всему этому я чувствую на протяжении нескольких лет дп/др
К какому врачу мне с этим обращаться и что он мне может прописать?

#9
СамолетикДжейн

тем, что я не чувствую, что меня кто то душит и подобные странности с.п.
Симптомы такие, что я сначала ччувствую сильную пульсацию в голове, как будто все мои нейроны обезумели, я не знаю как это объяснить, но ощущения похожи на (возможно, тк я порядочная дама у меня нет в этом опыта) наркотическое опьянение, затем появляются шумы или безобидные голоса (гул толпы чаще всего) вместе с этим наступает паралич а потом меня отпускает.
Но
Это повторяется раз по семь. И эти "раз по семь" происходят раз в три-четыре месяца, и только когда я лежу, но спать не хочу, это похоже на дикую атаку на меня, мне становится очень страшно.
Плюс ко всему этому я чувствую на протяжении нескольких лет дп/др
К какому врачу мне с этим обращаться и что он мне может прописать?

ПОДскажуgalemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.