Гость
Статьи
Сон. Сонный паралич?

Сон. Сонный паралич?

Сегодня спокойно сплю,сниться обычный сон. Потом резко темнота, я оказалась в своей комнате и кто то пробежал рядом со мной( на подобии кота) я подумала что это мой кот,но потом поняла что выгнала его из своей комнаты перед сном и дверь закрыла. Услышала что кто то в комнате шуршит , опять подумала на кота. Захотела открыть глаза чтобы посмотреть кот или нет. Глаза открыть не смогла и кто то начал давить на меня, лицом в подушку ,как будто кто то сидел на спине и давил. Проснулась было очень страшно. Помогите что это? Сонный паралич? Домовой? Или же просто нехватка сна?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипал ты уже с этим сонным параличом.

Аноним
#2

Сонный паралич. А все остальное лишь работа мозга напуганного человека) мне это знакомо

Гость
#3
Аноним

Сонный паралич. А все остальное лишь работа мозга напуганного человека) мне это знакомо

Спасибо! Но точно ли это сонный паралич. Просто я спала на животе лицом в подушку

Люций
#4

Это потому что на крестный ход не ходили.

Аноним
#5
Гость

Спасибо! Но точно ли это сонный паралич. Просто я спала на животе лицом в подушку

Положение не важно. У меня был и на спине, и на боку, и на животе. Это вполне естественное явление и галлюцинации во время сонного паралича тоже. Это неприятно, бывает страшно, но по сути не несет вреда

Люций
#6
Гость

Спасибо! Но точно ли это сонный паралич. Просто я спала на животе лицом в подушку

Или бытя придушить пытался. За ипла уже наверное всех домашних

Гость
#7

О у меня лет 5 назад было такое что сплю и тут будто в форточку облако залетает с лицом женщины с седыми волосами, она подлетела ко мне и начала руками дергать за футболку, я с открытыми глазами лежу в шоке, потом она вылетела в форточку. Я включила свет везде было дурно. Но такого пока больше не повторялось.

#8

домовой

#9
Гость

Спасибо! Но точно ли это сонный паралич. Просто я спала на животе лицом в подушку

Это прекрасная поза для экспериментов над юным девичьим телом.. 😋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

нехватка воздуха, мозг не до конца проснулся, т.к. он соображает быстрее в сотни тысяч раз. Секунда в мозге, у нас часы проходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: