12 ответов
Последний —
Перейти
Вася
Сообщение было удалено
Первое вполне может быть причиной второго.
Выпей вотки.
Выпей вотки.
Вася
Некоторые сидят на антидепресах, некоторые ходят к психологу, некоторые колятся, я лично бухаю, это своего рода перезагрузка мозга, Для задействования новых директив и очистки прошлых - систему всегда нужно перезагрузить) Потому раз в месяца 3-5 я вхожу в запой и после выхода из него я новый человек полный сил энергии амбиций и с кучей идей))
Что касаемо именно твоей траблы, так же жил 2 недели в невыносимых условиях, пару литров пывка перед сном, дабы тупо заснуть ни о чем не думая, меня спасали, зато на утро выспанный бодрый и свежий мозг автоматом начинает искать выход из ситуации))
Что касаемо именно твоей траблы, так же жил 2 недели в невыносимых условиях, пару литров пывка перед сном, дабы тупо заснуть ни о чем не думая, меня спасали, зато на утро выспанный бодрый и свежий мозг автоматом начинает искать выход из ситуации))
Василиса
Наверное, это всё расшатанная психика.
Гость
Сообщение было удалено
Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.
Гость
Вообще похоже в самом деле на сосудистое. Может, защемление там у вас какое в спине или шее. Но ничего страшного и сверхопасного в этом нет, от этого нельзя ослепнуть! До невролога дойдите, чтобы не думалось. Если какие ноотропы и успокоительные назначат - попейте. Нельзя исключать и разновидность мигрени с аурой. Голова после этих "вспышек" не болит? А зрение у вас не настолько и дико плохое, около -2 - это вообще мелочи, ни о чем, полно людей с таким ходят и живут полноценной жизнью!
Гость
У моей родственницы было похожее. Врач назначил Эмоксипин колоть 5 мл курс 10 уколов. Всю жизнь 1 раз в полгода. Прошло. И я его колю так же, у меня минус 10. Посоветуйтесь с неврологом и офтальмологом.
Что такое гтр?
Невролог что сказал?
Невролог что сказал?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 566 тем
Новые темы за 3 дня: 157 тем
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 44 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня ночью засыпаю в очередной истерии (потому что в темноте-то усугубляется страх), резко раскрываю глаза - а вокруг все рябит, как мелкий песок. Потом проходит. И свет в прихожей, что горит, становится то темнее, то светлее, то краснее ...
Вопрос. У меня это уже от больного разума галлюцинации или что-то на сосудистом уровне? Может напряжение какое-то от собственного страха или типа того?
Никакие успокоительные конкретно в этом состоянии "вспышек", мушек и молний не берут. Теперь добавилась дичь, что описана выше. SOS :)
20 лет, страдаю ГТР, всякими ВСД и так далее, по списку)))