Гость
Статьи
Болит пятка после …

Болит пятка после перелома большого пальца на ноге что делать?

Сломал пальце на ноге сняли гипс и я пошёл гулять и вдруг резкая боль в пятке началась когда надеваю кроссовок не такая сильная боль а когда просто в носках почти ходить не могу очень силь начинает болеть пятка помогит что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ортопедические стельки, поможет-100%

Гость
#2

К неврологу, отправит сделать снимок. Это шпора. Лечится. Всякие примочки и ванночки тоже помогут.

мыся
#3

у мужа после перелома ноги и операции пятки около 2-х месяцев болели!

Гость
#4
Иван

Сломал пальце на ноге сняли гипс и я пошёл гулять и вдруг резкая боль в пятке началась когда надеваю кроссовок не такая сильная боль а когда просто в носках почти ходить не могу очень силь начинает болеть пятка помогит что делать?

Все исправимо. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#5

сломала ногу на днях. Боль уже прошла, но вот отек сохраняется сильный. Подскажите, как можно от него побыстрее избавиться?

Гость
#6
Гость

сломала ногу на днях. Боль уже прошла, но вот отек сохраняется сильный. Подскажите, как можно от него побыстрее избавиться?

понимаю вас. Сама, когда ломалась, все затекало и было, мягко говоря, дискомфортно. Думаю, вам стоит пропить флогэнзим. Он не только снимет отек, но и поможет косточке срастись намного быстрее. Вот честно, наврерное, лучший препарат для ускорения заживления

Гость
#7
Гость

понимаю вас. Сама, когда ломалась, все затекало и было, мягко говоря, дискомфортно. Думаю, вам стоит пропить флогэнзим. Он не только снимет отек, но и поможет косточке срастись намного быстрее. Вот честно, наврерное, лучший препарат для ускорения заживления

поддержу. Флогэнзим в таких ситуациях просто незаменимый. Ощутимо ускоряет восстановление, да и в целом положительно влияет на организм. Что хочу отметить, если будете его пить, то пейте по 3 таблетки 3 раза в день в течение двух недель, а затем по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении месяца. кость должна срастись намного быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

поддержу. Флогэнзим в таких ситуациях просто незаменимый. Ощутимо ускоряет восстановление, да и в целом положительно влияет на организм. Что хочу отметить, если будете его пить, то пейте по 3 таблетки 3 раза в день в течение двух недель, а затем по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении месяца. кость должна срастись намного быстрее

спасибо за советы! Хотела бы сказать, что побегу в аптеку за ним, но сейчас для меня перемещение по квартире- уже подвиг. Так что пошлю супруга за флогэнзимом)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем